Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    народ...ну если поругаться охота-в оффтопики давай, там тем-выбирай любую...а тут лучше ненадо...а? 5.19 пока работает...спасибо за софт.... =) и охота напомнить, что многие на опен с премиумов перескочили...может вспомните, как там плакали, реагируют плохо!! все смотрят, мы нет!!!! теперь смотрите...
    люди иногда тоже ошибаются.....правда разработчиков-они нас с примой и послать могут.... =) им польские, украинские и русские каналы интереснее наверняка.....и то что они быстро реагируют-огромное спасибо....


    прав котяра на все 100000000% сам сидел на премиуме 4 потом спрыгнул на опен =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    а я бы купил ,вот только дороговато. ;(



    а где они продаются? и по чём.

  • ну вот даже недали дортмунд посмотреть .... в 20.50 прошла смена кексов .... смотрим что скажет ау на 19 софте _____

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aquafan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aquafan
    ну вот даже недали дортмунд посмотреть .... в 20.50 прошла смена кексов ....


    ты про приму?если да то сейчас жена с дочкой смотрят мульт

  • Сразу не пинайте,приобрёл Опенбох810,стоит софт 4.99 в меню отсутствует эмулятор.Пробовал в меню кликать 1117 ноль ,ничего не открывается .В чём дело?

  • Цитата

    Со слов пользователя nicon
    Сразу не пинайте,приобрёл Опенбох810,стоит софт 4.99 в меню отсутствует эмулятор.Пробовал в меню кликать 1117 ноль ,ничего не открывается .В чём дело?


    нажми кнопку меню а потом нажми 1117

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    сейчас примка поменяла ключи Ау прошло в течении 20 секунд. =) будем посмотреть дальше


    dreivit ---- подтверди есть ли еще контакт ??? заливаю 19 софт ...

  • тебе надо что бы весь форум подтвердил что все работает. все идет и даже не прерывалось

  • @vitalek небудь пожалуста злым .... я тоже все залил и подтверждаю за 20 секунд аукнулось ...предполагаю что сейчас все начнут заливать 19 софт !!

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    давайте все еще раз скопом подтвердим для особенных что все идет


    Просто когда 3 человека подтверждают .. этого в основном хватает ... виталик ты как с луны упал сегодня ...

  • да нет я с луны не падал но тут уже не 3 человека подтвердили что все идет,неужели так трудно воткнуть новый софт7

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    да нет я с луны не падал но тут уже не 3 человека подтвердили что все идет,неужели так трудно воткнуть новый софт7


    в том то и дело что обсуждаем последние пару недель ... что софт воткнуть недолго !!?? будет ли от него толку ?? куда важнее................
    поэтому и общаемся на форуме

  • ну извини если пару страниц обсуждать что идет с новым софтом а что нет и ты считаеш это нормально то уж извини меня я молчу