Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    все сработало на 100 процентов, будем надеятся что все будет и дальше пучком


    твои слова да в уши прграмистов =)

  • Цитата

    Со слов пользователя nicon
    Так и делал .Ещё раз написал.Извеняйте.


    У тебя скорее всего софт без ЕМУ.Если есть Нуль-Модем-Кабель то перешивай.Описание найдёш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а софт и причендалы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    .......................


    Ссылку прямую убери, а то предупреждение поймаешь. Просто напиши так.....
    опенбокс.уа...... И все поймут.


    Ну и я подтверждаю....
    Раз у меня телефон молчит, значить 19 работает :D

  • Потчитал тчуть тчуть и зделал вывод ,что мы помоему зажрались =).Апарат, как многие писали здесь дествительно один из самых лутших в своём классе.Да ,появились проблемы,а когда их небыло ?( Если тчуть вспомнить ,то можно вспомнить проблему со временем,проблеми с оригинальными Картами ну и т.д.
    Но все Проблемы были Решены или ещё решаютса.Примка тоже показывала Полгода без Запинки за это :mo6:


    Мой Fazit Терпение.



    П.С. d.a.rous не надо так Грубить.Конетчно много действует на Нервы,но не забывай что ты МОД.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • работает как часы.....спасибо програмистам.... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KANDEI
    немогу софт скачат. Почему????


    всё скачивается...... =)


    незабудь
    Для скачивания файлов необходимо ввести логин: sat и пароль: files

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KANDEI
    немогу софт скачат. Почему????


    На какой надо ?(


    Ну и слава Богу!!!!! Что полутчилось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    работает как часы.....спасибо програмистам.... =)


    сработало бы в след. раз когда пройдет 00key wechsel --
    если пройдет положительно то только потом можно немного вздохнуть что 19 софт это то что мы так долго ждали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aquafan ().

  • Как коонетинг появитца,ты должен ресивер из разетки дёрнуть и через 8-10сек.опять воткнуть,лиш после етого пойдёт уплоад

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • думаю моё мнение тут как новичёк всем по барабану, но всёравно охото вставит свои пять копеек! после 19ого у меня тоже всё аукнулось, без кексов! ;) ;)

  • .....я к выше сказанному добавить хотел, было немного духом упал ,уставший был от этой суеты с этими переменами,
    но спасибо программистам,ребятам которые не упали духом а сидели ковыряли каждую букву и цифру в программе не смыкая глаз день и ночь,адский труд поверьте...
    а ведь не только АУ важно в этом аппарате,не только немецкий пакет а ещё много-много других интересных вещей....
    Спасибо ребята за вашу работу!


    -покажите аппарат этого класса,лучше чем опенбокс?


    -покажите мне аппарат который (если вдруг нахтфальке исчезнет) не заткнется(вспомните дср 5003 где только не приходилось софтик выискивать) ,и очень трууудно будет найти софт для него?


    -кто из программистов,любых аппаратов,прислушивается к Вашему мнению?


    -какой аппарат справляется с любыми существующими картами ?


    .....и много много других преимуществ


    вот когда мне покажет кто-нить такую игрушку,тогда и будем говорить о том что пару дней ау неработало,и это было очень плохо....


    я рад что имею возможность предложить своим клиентам Опенбокс.

  • согласен полностю! меня просил человек разузнать про дбокс2 потомучто сам в этом деле дерево! ну я как будто опытный прошывшик начал бисхен решерширен, по форумам разнюхивать насчёт этого старенького герета. но через короткое время пришёл к выводу что много с экономлю себе и ему нерв есле посоветую ему просто напросто купит опен! потому что как бы не было но для этого апарата много ума не надо и я уверен что даже моя жена, с её техническим знанием, сможет через короткое время обладать этим апаратом! спосибо вам ребята и от меня!


    P.S. junga я до сeх пор не жалею! :D :D :D :D

  • вчера вечером я закончил читать эту ветку на 2-ой странице.
    щас чуть не упал 8o - 5 страниц за сутки.
    almil, пора уже наверно зачистку провести =)


    з.ы. 2 года почти пользую 820-й - не пожалел ни секунды, спасибо

  • тут же 3 ветки по 50 страниц написали и еще к ним воз и БООЛЬШАЯ Телега так что займись на досуге ..почитай .. кстати ...что ты так эстонию невзлюбил ??? поменяется правительство .. поменяется стиль руководства ... все можно исправить ... горячие головы перегорят ...

  • Всем спасибо кто мне вчера помог!Но осталась ещё одна проблемка,так как у меня стоял софт4.99 без эмулятора и я залил последний софт5.19 всё попёрло,но не окозалось Бисс кодеровки и ключей ,кто-нибудь потскажит в каком софте они появились,я думаю надо сначала залить этот софт,а потом свежий.Зарание спасибо =)

  • меню потом приложения там увидишь БИСС зайдёшь и нажмёшь синию кнопочку резет. чтобы каналы кодированые в бисс зароботали нужно активировать клучь например ТЕТ вклучаешь этот канал идёшь в бисс находишь ключь для этого канала и жмёшь ок