Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • В том-то и дело захажу в меню потом приложения , все кодировки есть ,а Бисса нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя niconстоял софт4.99 без эмулятора и я залил последний софт5.19 всё попёрло,но не окозалось Бисс кодеровки


    Ты немного подзапутался,или многого не читал.Эму была в 4.99 и бисс кодировка тоже существовала,просто ты не там искал.Все кодировки находятся в Меню-1117,а вот бисс находится Меню-приложения-бисс =),вот там и смотри есть у тебя кексы или нет,может тебе нужно их просто активировать.

  • Цитата

    [i]приложения , все кодировки есть ,а Бисса нет.


    В приложениях тока одна кодировка,,бисс,,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    В том-то и дело захажу в меню потом приложения , все кодировки есть ,а Бисса нет.


    В "Приложении" нет никаких кодировок, там только "Календарь", "Тетрис" и Бисс. Так что ищи.


    P.S. Видишь, какой тут сервис-сразу отвечают и по теме =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Юстас ().

  • Точно подзапутался,всё пошло,спасибо всем =) =) =)Да сервис исключительный ,так держать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Valka пасиб. Постарался с Сеттингом .
    У меня все софты после .15 гнали с новыми каналлистами.
    Загнал твой с "сат улк"
    пошло без запинки.

  • Кому в лом заходить на поляков, то можно встать на канал Евроспорт русс. На этом канале то же идёт АУ, так же как и на Польсате. Софт 5.19. Так для информации, может кто ещё не знает.

  • Цитата

    Со слов пользователя аqуафан
    сработало бы в след. раз когда пройдет 00кеы вечсел --
    если пройдет положительно то только потом можно немного вздохнуть что 19 софт это то что мы так долго ждали


    я так думаю сегодня и проверим ,сегодня Футбол, а они в последнее время стали ключик во время футбола менять , чтоб людей позлить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hurricanes
    Привет! Ребят можно ли мне софт 5.19 залить не скидывая сеттинг ,или надо на заводские скидывать?


    можно заливай

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Hurricanes
    Привет! Ребят можно ли мне софт 5.19 залить не скидывая сеттинг ,или надо на заводские скидывать?


    в зависимости какая прошивка сеичас у тебя стоит, а то придется делать сброс для нормальнои работы ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя Hurricanes
    Прошивка стояла 5.17 залил 5.19 пользат и фрранцузы аукнулись примка и Д+ молчат :(



    D+ u всех молчит а на приме встань на какойнебудь канал и подожди немного и будет тебе счастье

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • не ничего вообше не делал залил , подключил и все .. я сам удивлён такое первий раз.может попробывать в ручную клучики вбить?