Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • все сработало !!! странно , 10 минут ждал не работало шас вклучил 2 минуты прошло примка закрутилась =) Vater71 i Mooneyes спасибо за помошь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • привет я новый здесь скиньте пожалуйста все 4 актуальных ключа на примку в телегу ! 00,01,10 и 11 заранее спосибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Jumbo
    Valka пасиб. Постарался с Сеттингом .
    У меня все софты после .15 гнали с новыми каналлистами.
    Загнал твой с "сат улк"
    пошло без запинки.


    Проблем нету!!!

  • давайте просто протестируем этот софт несколько дней если прима .нового не придумает чего .а вообще софт супер .данке пианистам!

  • Всем привет.Нужен совет взял опенвох820х была прима сейчас закрыта что делать обьясните пожалуйста чайнику. ЭМУ включено.

  • Извиняюсь,знаю что не в тему,прошу отликнутся, кто имеет антену на Hispasat 30W,есть идент и есть ключ на TV Cabo - NAGRA 3.

  • Цитата

    Со слов пользователя gelo-n
    Всем привет.Нужен совет взял опенвох820х была прима сейчас закрыта что делать обьясните пожалуйста чайнику. ЭМУ включено.


    залить новое программное обеспечение, а именно версию 5.19 ;)

  • Вопрос к знатокам.Как подружить оригинальную Виасат карту с 820 СI Openbox? Кто знает пожалуста телегоц.Если не туда написал,просьба сильно не пинать а перенести в правильную тему.Всем заранее спасибо.

  • Пробуй так. МЕНЮ---УСЛОВНЫЙ ДОСТУП---НАСТРОЙКА КАРТЫ---СИСТЕМА ДОСТУПА. Выбираешь кодировку Videoguard. Если не пойдёт, то перебери остальные кодировки.

  • Привет! Странно у меня опен ведет себя вчера примка закрутилась , смотрел кино часика полтара , не стого не сего вдруг все опять потухло , думал што криво лег софт ,сбросил все настроики залил заново софт 5.19 и сеттинг , подключил , поляки и франзусы прошли через несколко секунд ,но примка молчок глухо как в танке ,и стартовал заново не помагало ,вбил клучи на примку пока идет дальше видно будет проидет ли АУ . Может сеттинг надо другой ? скинте пожалуста если у кого есть попробую поменять.

  • попробуй АУ на каналах частоты 11798 , Прим 1 итд ,на них у меня АУ срабатывает очень бысто на других бывают проблемы s AU .по крайней мере у меня

  • Цитата

    Может сеттинг надо другой ? скинте пожалуста если у кого есть попробую поменять.


    На какие Сателиты ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя дреивит
    попробуй АУ на каналах частоты 11798 , Прим 1 итд ,на них у меня АУ срабатывает очень бысто на других бывают проблемы с АУ .по крайней мере у меня



    Dreivit да я пробывал почти на всех каналах обычно вклучаю , как ты говаришь на прим 1 -2 ... Valka мне б на астра сириус хотбирд и ехпресс 53Е . спасибо зарание.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Пробуй так. МЕНЮ---УСЛОВНЫЙ ДОСТУП---НАСТРОЙКА КАРТЫ---СИСТЕМА ДОСТУПА. Выбираешь кодировку Videoguard. Если не пойдёт, то перебери остальные кодировки.


    правильно,только добавлю немного


    там внизу есть ещё строчка про NDS,и там нужно номер приемнка который к карте прилагается занести


    удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Hurricanes
    Привет! Странно у меня опен ведет себя вчера примка закрутилась , смотрел кино часика полтара , не стого не сего вдруг все опять потухло , думал што криво лег софт ,сбросил все настроики залил заново софт 5.19 и сеттинг , подключил , поляки и франзусы прошли через несколко секунд ,но примка молчок глухо как в танке ,и стартовал заново не помагало ,вбил клучи на примку пока идет дальше видно будет проидет ли АУ . Может сеттинг надо другой ? скинте пожалуста если у кого есть попробую поменять.


    Вчера 08.12. прима два раза ключ меняла. АУ с 5.19 прошло без проблем в течении 1 мин. Надо было просто подождать.

  • Хуриканес ты где свой Опенбох брал. Я думаю что это китайская подделка а с оригиналами таких проблем нету и небыло. Все работает на ура и все идет автоматом 3 - 5 сек. Проверил более 25 моделей. Кстати Опенбох даже мордочку сменил чтобы избежать подделок.