Где вы покупаете Електрогереты????

  • Вопросик появился......гдеж лучше покупать Електогереты????....кроме Ebay ( оно мне как то не внушает доверие :rolleyes:)......не везёт чтот мне последнее время с техникой =) ;(...гдеж её брать, чтоб поменьше забот было????? ?( ?( ?(...Медиа Маркт......Мега Компани.......Кауфланд....Маркткауф????

  • а хоть де покупай будут проблемы, я уж где только не покупал и все не везет ломается постоянно, это техника сейчас такая а не мы не везучие =) а так беру последнее время в сатурне, хотя это то же медиа маркт

  • Для начала вопрос,что ты подразумеваешь под электрогеретами?
    Если например это стиралка,то я свою в 2 раза дешевле в каталоге заказывал,чем в ММ...Покупал к примеру ЛЦД телевизор,то на мой взгляд лучше в ММ,чем в каталоге,или тем более ибей...Если касается например авторадио,то в своё время брал в ибее 3 штуки по 500-550 евро,так как в ММ они по 899 были...
    Иксбокс например смысла не вижу гдето брать,кроме как в ММ,цены на новые почти везде одинаковые,как на сигареты...
    Зато в ММ гарантия...В том смысле,что сломалось что,привёз и никаких проблем,не надо холодильник на почту тащить,чтоб Васе Пупкину корпорейшен назад на ремонт отослать...
    Можно например ещё в Реале покупать,у них тоже неплохие ангеботы бывают...В маркткауфе (в нашем по крайней мере) один шрот лежит,там ни в жизнь не куплю...

  • ну например мне нужен новый телефон.....
    ....Кюхенмашина в подарок......
    ....Дрюкер мой вот вот накроется( думаю взять сразу 3 в одном..копирер , дрюкер. скенер) =)
    ...монитор тоже скоро крякнет .....ууууууу 8o :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ну например мне нужен новый телефон.....
    ....Кюхенмашина в подарок......
    ....Дрюкер мой вот вот накроется( думаю взять сразу 3 в одном..копирер , дрюкер. скенер) =)
    ...монитор тоже скоро крякнет .....ууууууу 8o :rolleyes:


    Все 4 взял бы в ММ...
    Ещё если продавца одного выловить и сказать,что всё разом купить можно,то и поторговаться можно будет =)

  • Идёшь в магазин консультируешься ,смотришь цену,приходишь домой, заходишь в инет и заказываешь дешевле.Делаю всегда так,пока проблем не было =) =)

  • последний раз заказывала себе телефоны(домашние без шнура) на амазоне, дешевле чем в магазине и проблем никаких ;)

  • а я не могу подеоиться опытом..телефон покупала раз в жизни тут.. филипс..ужасно навороченный тогда был..в квелле брала..и до сих пор работает уже более 7 лет, ттт
    микровелле, телевизор,двд,все тоже не часто менялось совсем, ничего сказать не могу

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    гдеж её брать, чтоб поменьше забот было????? ?( ?( ?(...Медиа Маркт......Мега Компани.......Кауфланд....Маркткауф????


    Без разницы где брать, минимум забот будет есле купить качественную вещь. Прежде чем чтото преобрести я воснавном читаю отзывы в интернете.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    Без разницы где брать, минимум забот будет есле купить качественную вещь. Прежде чем чтото преобрести я воснавном читаю отзывы в интернете.


    а где эт можно почитать? ?(

  • Иногда ведь и дешовая вещь работает годами или?)))))
    вот я так подумала и взяла тогда телефон простенький за 30 евро..........а он хммм(((......вот с чеи проблем нет так эт с ДФД...взяла в Маркткауфе за 29 евро и все форматы читает))))


    Дрюкеры сейчас тож вроде не дорогие..... =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Все 4 взял бы в ММ...



    Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А вообще в ММ хожу как в музей...


    Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Вставлю и я свои 5 копеек...


    Скажу про наш медиамаркт...


    Бератунг ВООБЩЕ НИКАКОЙ...


    :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Иногда ведь и дешовая вещь работает годами или?)))))
    вот я так подумала и взяла тогда телефон простенький за 30 евро..........а он хммм(((......вот с чеи проблем нет так эт с ДФД...взяла в Маркткауфе за 29 евро и все форматы читает))))


    Дрюкеры сейчас тож вроде не дорогие..... =) :D


    Поговорка " мы не такие богатые, чтобы покупатъ дешёвые вещи"
    рулит. Как минимум для меня.


    За шики-мики не гоняюсъ, но г. последнее(китай голимый) не возъму,
    ищу золотую сердину, соотношение цена/качество должно бытъ.


    Покупаю часто в интернетмагазинах, при проблемах идет все к производителю назад, не к продавцу!


    Если чего-то крупное, ищу ангеботы в окрестных лабазах.


    Отзывы, как всегда, весъма субъективные, но в массе своей правилъные, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По ценам ориентируюсъ тамже, не переставляя удивлятъся разнице
    в Einzel- und Internethaldel

  • Цитата

    Если чего-то крупное, ищу ангеботы в окрестных лабазах.


    Тово же мнения .Работал пару лет в логистик фирме GLS ,посылки доставлял насмотрелся .Пока этот телевизор или монитор от склада до клиента доедет, его так швыряют што он долго работать не будет.А если сломался проблема назад отослать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    :D :D :D :D :D :D :D


    Чего смеёшся... :D
    Имеется ввиду что?
    А вот что...


    Хожу как в музей,то есть часто...Рассматриваю там всё,руками почти ничего не трогаю правда,покупаю редко...


    Бератунг у нас в ММ на самом деле ноль...
    Да и нафига он мне нужен?
    Если я пришёл чего купить,то в 99% я знаю что мне нужно,и какие достоинства или недостатки у этой вещицы...


    Насчёт покупать эти 4 вещицы,купил бы в ММ,так как коснись гарантии...Выше про холодильник писал уже...

  • Всё равно, где - гарантию даёт изготовитель (если он есть, не "NoName" ;))... Но прежде чем купить, обыщу весь Инет, почитаю отзывы, найду, где дешевле, решу, что мне надо - и куплю... Много беру в Инете, даже ЛЦД; но если такой же герет в магазине не дороже (почтовые расходы нужно учитывать) - почему бы не взять? ?(.. Но и дискаунтские предложения не обхожу стороной - гарантия 3 года, назад берут без проблем - нужно только описание внимательно читать... =)
    Кстати, многое "великие" фирмы до сих пор дают только 1 год гарантии - НР, например... =)

  • так дело веть не в магазине где брать,а именно какой фирмы брать прибор, возьмеш Schneider протянет 6 мес. возьмеш SONY протянет 10 лет, конечно есть исключение всегда,может и соня накрытся за 6 мес. а шнайдер может протянуть 3 года, вот и счетайте что дешевле, мне дЫк кажется дорогой приборчик дешевле будет чем дешовый =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)