Сравнить автомабили

  • Можит кому пригодится, если кто-то задался вопросом какую машину купить то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно сравнить к примеру две разные модели друг с другом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. год не совпадает с моделью, а некоторых моделей нету вообще. а моторы... таких в природе нету, насколько я знаю. как сравнивать то будем...

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. год не совпадает с моделью, а некоторых моделей нету вообще. а моторы... таких в природе нету, насколько я знаю. как сравнивать то будем...


    Не знаю у меня все модели каторые нужны были покляпали, а что именно у тебя не совпало ? если где ты выставил сравнения, то там всё вроде правельно, я сейчас по катологу проверил и год и модель совпадают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    ...а что именно у тебя не совпало ? если где ты выставил сравнения, то там всё вроде правельно, я сейчас по катологу проверил и год и модель совпадают.



    то что я сверху сравнил, таких вариантов в природе нету. а у тебя в каталоге стоят?
    мне кажется это только в универсалах у них такой глюк, сейчас проверил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там всё как оно на самом деле есть. только мощность у них стоит в kW, a написано л.с..

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка



    то что я сверху сравнил, таких вариантов в природе нету. а у тебя в каталоге стоят?
    мне кажется это только в универсалах у них такой глюк, сейчас проверил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там всё как оно на самом деле есть. только мощность у них стоит в kW, a написано л.с..


    Почему 240 есть, но там по данным тоже туфта получается. Ну не повезло тебе с Мереном. =) а у меня всё кляпает =)