FlexStrom GmbH

  • поменял я ШТРОМ анбитера на FlexStrom GmbH =)
    получается для меня на 200 еврорублей загод дешевле чем сейчас плачу =) но мои знакомые узнав об этом ... началось .......
    один говорит что заплатив сразу загод всю сумму ....... амбитор накосит денег и обьявит себя ИНЗОЛЬВЕНЦ и тогда как в кино .....
    и вполночь ваши денжки за золотятся ГДЕ ? ззолотятся ТАМ......
    кароче я понимаю что ризеко конечно существует но зря они пахоже меня пугают. 8o
    кто меня может успакоить или огорчить ?

  • надеюсь что могу тебя успокоит, сам ползуюс флехстром уже почти год,
    проблем никаких, домаю ещц фертраг продлить

  • 200 сэкономленных еврорублей - это цена твоего риска.
    Риск конечно есть и никто не знает что будет с этой фирмой завтра.
    Даже очень давно такая история уже была.


    Поэтому при смене анбитера я выбрал фирму, которая предоплату не берет.


    Но, кто не рискует - тот не пьет шампанское

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У FlexStrom есть в ангеботе и другие предложения. Помесячная оплата обходится немного дороже, но тогда и риск меньше. Хотя, спецы объясняют, что на энергорынке эти риски сведены до минимума. Сам пользуюсь.

  • в [LIDL] [E.ON] за 1 ? продаёт договор на поставку электричества на два года со стоимостью киловатта дешевле на 1 цент, чем [regionalanbieter] и вдобавок ещё 70? будет учтено при расчёте, первые 40? в первом году, и 30? во втором
    итого, если допустим, мой годовой расход лежит где то около 4000 кВатт
    то за два года я выигрываю 80+70=150?, ну что сказать, на дороге не валяються

  • мы после постройки дома тоже отказались от штатверке и перешли в гельбэ штром.короче платили в месяц 75 евриков,вчера получили бумажку от них ну чтобы целер заполнили скоко стоит и им через интернет отправили.ну короче я отправил им и после позвонил чтобы узнать нажгли или сэкономили,ну ....морковка... подсчитала там чтото и сказала военную тайну!!!!! вопщем мы на 300 евросов с экономили......если честно то както и неверится,сауна солярий и т.д ну да фиг сними,лиш бы выгода была............