Ваше мнение о резине

  • Народ,на данный момент на рынке очень много дешовой,не наварной резины,типа Nankang,LingLong,Federal,Avon,Nexen,Infinity,Kingstar,Maxxis.....
    Многие говорят типа она нормальная,типа ето все дочерние фирмы от изветсных марок,как Conti,Dunlop,Michelin и т.д.
    Мне на следуший год нужна резина,и вот такая почти в 2 раза дешевле.Реч идет не о маленьких размерах,где Пирелли стоит 60?.Тут реч о резине за 200-300? за баллон.Скажите ваше мнение о ней.

  • правда не те размеры/цены что у тебя в вопросе, но всё-така как инфа: MATADOR ADHESSA всесезонка словацкая 195/65R15 91V на мерс 124-й 260E Preis/Leistung 1A;месяц назад взял DEBICA Navigator2 всесезонка польская 175/70R14 84T на опель вектра А 1,6i Preis/Leistung 1A... в будушем без колебаний беру не фирменую резину ( но всё-таки европейского производителя)

  • У меня тесть всегда был мнения,что резину брать токо Конти,Пирелли или Мишелин.Всякая дешовка ето не резина.Тут ему понадобился комплект зимней резины,и на данный момент у него небыло 1200? чтоб отдать за комплет Пирелли с дисками.Рискнул взять Hankook за 750 с дисками и что он мне говорит после того как затестил резину???Говорит,что и летню теперь тоже возьмет токо Hankook....

  • раньше тоже был такого-же мнения, но что произошло с ценами в последние года ( в 2000 году брал континенталь для мерса по 75 марок за штуку, а в 2005 пришлось уже платить 75 еро за такуе-же самую резину) заставило задумася над альтернативами... вот и про опель раньше был не хорошего мнения , а уже год как езжу и отьездил 30000 км. и мнение поменялось: вполне достойная машина, если нету особых запросов, а нужна машина на каждый день... часто видно сложившиеся стереотипы не отвечают реальности... а про xанкоок один мой знакомый тоже хорошо отзывался...

  • Нет денег ,покупаем дешевую машину,
    и не экономим на Резине.
    Знакомый едит на Калине(ТАЗ)
    резина же Мишлен.Вот тут Респект.

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003
    Нет денег ,покупаем дешевую машину,
    и не экономим на Резине.
    Знакомый едит на Калине(ТАЗ)
    резина же Мишлен.Вот тут Респект.

    не вижу логики...

  • @ schumi2003 вопрос стоит не о том как денег сьекономить, а о потребительских качествах так называемой не фирменной резины.... при разговоре желательно исходить из собственного опыта....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • Ето точно...давайте тада все понакупаем каких нибудь КИА или Дайхатсу и будем говоить,во скоко денег мы съекономили,по оношению к Майбаху

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    не вижу логики...


    я тоже,когда чел покупает крутой авто,
    встречал таких,а ставит резину хз какой марки.
    понты рулят. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Ето точно...давайте тада все понакупаем каких нибудь КИА или Дайхатсу и будем говоить,во скоко денег мы съекономили,по оношению к Майбаху


    жжошь,не поняли мы друг,друга.
    Ну да ладно.


    зы.Водилы Майбахов на резине не экономят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    @ schumi2003 вопрос стоит не о том как денег сьекономить, а о потребительских качествах так называемой не фирменной резины.... при разговоре желательно исходить из собственного опыта....


    было дело ,плавали.
    Низкопровильная изолента штука серьёзная,
    не заставишь меня больше левую купить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    тогда так и напиши что за марка и какие проблемы были...


    Точныные фамилии не помню,но что-то
    типа этих.Фалкен,Шампиро ,Вриденштайн.
    Проблемы?да гланое комфорт,
    Ставя изоленту,ты уже многое теряешь,
    а тут ещё проблемы с центровкой,
    на многих чуть ли не по пол кило грузил вешали,
    но и то полностью не спасало,в дождь плывёт раньше,и т.д.

  • Вот тоже у меня были проблемы в выборе зимней резины на 16 для БМВ, решил купить SUNNY отдал за комплект 180 евриков, резина нулячая, правда по началу показалась чуть шумноватой, но теперь когда выпал снежог и по мокрой дороге всё тип топ, идёт отлично, вот и скажите мне, нафига я буду выкидывать 600 евриков когда можно взять за 180 темболее на зиму, ладно я понимаю там летом скоростя.

  • БМВ-SUNNY.отжиг недецкий.
    а теперь твоими словами.
    вот и скажите мне, нафига ты выкинул ХХХХХ евриков за
    баварский понт,когда можно взять авто в два раза дешевле??????????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schumi2003 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003
    БМВ-SUNNY.отжиг недецкий.
    а теперь твоими словами.
    вот и скажите мне, нафига ты выкинул ХХХХХ евриков за
    баварский понт,когда можно взять авто в два раза дешевле??????????


    За "баварский понт" я ещё выкинул 5 лет назад, это винтер ауто, знаешь мне вообще по..й кто в чём обут, я на башмаки не смотрю, и понтоватся, что у меня михелин стоит я не собираюсь, да и не видно их что бы можно было рисануться =) :D