А можно ли Яблочного леопарда на простой комп?

  • всем спасибо за помащ! пока неполучаетца перебреновать. Ведь по идеи если етот фаил изо каторый я скачал можно , запустить даемоном,или нет?если да, то уменя даже етого не делает

  • здесь pearc.de вам собирут + 36 мес. гарантии... к тому же поxоже MacOS устанавливается с оригинального диска, значит либо EFI (загрузчик) или загнали оригинальный BIOS мака (в чем я сомневаюсь)... в любом случае, дальнейшие обновления на новые оси от яблока гарантированны. Самый дешевый вариант для начинающего приемлимо 664,- естественно без монитора и клавиатуры с мышкой... на сайте можно под себя конфигурировать... но мне это не нужно... Win7 устраивает... а для проф. обработки фото монитором до 400,- не обойдешься...


    у меня вопрос к пользователям Mac (роли не играет какой)... к примеру iMac как там с точным отображением цветов на экране, на сколько они настоящие... (я имею в виду, то что выxодит на печать и то что на экране = одно ли и тоже?)... У меня на работе конечно стоющие вещи стоят, а так, для дом.xозяйства сойдет?

  • есть хорошая программа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я токо с ней и бренную
    бреннуй на самой маленькой скорости


    вик а мошна клучик в телегу :?::D

  • установил!! насвой комп, мак и после перезагруски комп нестартует больше. что может быть. у каво нибудь такое было? незнаю што далше делать

  • Поставил на нетбук ASUS 1000H .
    Работает всё! :thumbsup:
    - Audio out (Speaker/Line)


    - Audio in (Mic/Line)


    - Ethernet


    - WiFi


    - Webcam


    - Bluetooth


    - Sleep


    - Speedstep


    - Powerbutton


    - Restart/Shutdown


    паралелино стоит полностью работоспособная семёрка. 8o