Пролетел на красный на перекрёстке.

  • Приветствую всех присудствующих.


    В том месяцэ,в большом ,городе ехал по цэнтральной улецэ,и на перекрёстке пролетел на крсный с большой скоростью.Сегодня получил от полицыи письмо в,в котором они просят подтвердить что я в такое время проежал через перекрёстак на красный свет.Пишут что два полецейских меня видили.


    Можэт кто подскажэт что можно отписать?Подсказали что-бы я искал кого-небуть кто был в это время в Германии из союза с провами,но на это время у меня некого небыло и такжэ из знакомых.


    Можэт кто подскажэт ,что можно ещё придумать правдопадобное?
    И кто знает сколько пунтав меня ожыдает ?


    Зарание благодарю за ответ.


    С уважэнием.

  • Раз пролетел плати =)


    А вдруг я дорогу переходил-бы :D :D :D.


    А вообще-то один свидетель хватает.
    Поэтому они и ездиют вдвоём :D :D :D

  • тожи токое било. если легавые тебя сразу неостановили то можиш отрецать. типа меня небило в этом городе. нетак легко заметить номер машины.

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato
    Приветствую всех присудствующих.


    В том месяцэ,в большом ,городе ехал по цэнтральной улецэ,и на перекрёстке пролетел на крсный с большой скоростью.


    С уважэнием.


    ... а зачем гнать ?( , ещё и в городе ?( , ещё и на красный свет ?(.
    а если честно - сам бы наказавал таких . ЭТО ГОРОД !!!! Где ещё существуют пешиходы .
    Если не найдёш отмазку - типа жена рожала ;) - 3 месяца сам будеш пешиходом .

  • Цитата

    Со слов пользователя олегдерерсте
    тожи токое било. если легавые тебя сразу неостановили то можиш отрецать. типа меня небило в этом городе. нетак легко заметить номер машины.



    Если звонили значит есть доказательства =)

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato
    И кто знает сколько пунтав меня ожыдает ?


    Зарание благодарю за ответ.


    С уважэнием.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну, если ты пообещаешь, что больше не будешь так ездить, тогда научу.
    Скажи что к тебе приезжали друзья из России, или Казахстана, или Украины, или Тьмутаракани, хотели купить себе машину. Обязательно назови двоих. Фамилии можешь выдумать. И скажи, что они ездили вдвоём, кто именно был за рулём, ты не знаешь, т. к. они тебе ничего об этом не говорили. Сейчас они уехали домой.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Ну, если ты пообещаешь, что больше не будешь так ездить, тогда научу.
    Скажи что к тебе приезжали друзья из России, или Казахстана, или Украины, или Тьмутаракани, хотели купить себе машину. Обязательно назови двоих. Фамилии можешь выдумать. И скажи, что они ездили вдвоём, кто именно был за рулём, ты не знаешь, т. к. они тебе ничего об этом не говорили. Сейчас они уехали домой.

    надо бы запомнить

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Ну, если ты пообещаешь, что больше не будешь так ездить, тогда научу.
    Скажи что к тебе приезжали друзья из России, или Казахстана, или Украины, или Тьмутаракани, хотели купить себе машину. Обязательно назови двоих. Фамилии можешь выдумать. И скажи, что они ездили вдвоём, кто именно был за рулём, ты не знаешь, т. к. они тебе ничего об этом не говорили. Сейчас они уехали домой.


    Бедный Flensburg, обонкротится, с такими заявами :D :D :D

  • Даю "пищу" для размышлений:
    Один из форумчан писал, что у него прокатило, когда он заявил, что в тот момент продавал машину и на ней кто-то делал пробефарт.
    Больше писать не буду, т.к. отрицательно отношусь к подобного родам нарушений.

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Нда, у нас 2 дня назад таким образом была сбита мать 3 детей ...насмерть!!!

    Ну ладно,че в крайности то кидатса,может он не спецом проехал на красный...

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    Ну ладно,че в крайности то кидатса,может он не спецом проехал на красный...


    Ага...и до сих пор козла не найдут - плачет мля наверное....Во всех газетах в германии пишут - :(

  • Я как проехал на красный. А за мной через 1-2 машины сзжаи полицай был. Ну он за мной, включил -"остановится", я тормознул, говорит вы проехали на красный, я ему нет -не проезжал. Он говорит, я фиксирую нарушение ,вы соглашаетесь -штраф что то около
    100 марок (марки были еще) и никакого фарфебота итд.Потому что, как он сказал -это не было "Амтлих" зафиксировано.Если я не согласен, то дело доходит до суда, а там уже как карта ляжет. Я согласился, пришел штраф.
    В другой раз, пришло письмо со штрафом -стояло- что я ехал не пристегнутый в таком то месте и в такое то время и это дело зафиксировали полицейские. Я написал, ниче мол не знаю, всегда пристегнут,на этом дело и закончилось.

  • У одного типуса отмазка "жена рожала" не прокатила. Надо было "скорую" вызывать сказали,вы ж не на необитаемом острове живете?

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Даю "пищу" для размышлений:
    Один из форумчан писал, что у него прокатило, когда он заявил, что в тот момент продавал машину и на ней кто-то делал пробефарт.
    Больше писать не буду, т.к. отрицательно отношусь к подобного родам нарушений.



    подтверждаю, проходит:


    мой знакомый меня месяца три назад так же отмазал,


    меня на его машине по семёрке щёлкнули,


    сказал, что машину продавал, пробефарт делали, а кто не знает,


    к нему менты домой потом приезжали, сверяли его с фоткой