Mercedes или Audi? Что купить?

  • Обычно выбирают между Мерсом и БМВ -))


    Хотя сам ездию на Ауди, и частенько задумывался о Мерсе,


    но последнее время по работе часто приходится пользоватся "leihwagen" а это практически всегда последнии модели и с пробегом до 30Ткм.
    И не знаю то-ли к радости, то-ли к сожелению но
    в Мерине В-класса разочаровался полностью.., последний месяц ездил на последней модели С-220 и восторга тоже небыло, приятное впечатление оставила БМВ-520 хотя на Бэхи никогда не заглядовался..-))


    после этого видимо я при Ауди так и останусь.


    да, и писал я о дизельных моделях.. и насчет резвости мерса я могу только скромно промолчать.., нету её у него или по крайней мере не больше чем у TDI (конечно сравнивать надо примерно равносильные моторы)

  • Цитата

    Со слов пользователя Трафиц


    Эт ему точно с машиной не повезло и это не значит что Ауди плохая,бенцы тоже ломаются и ржавеют =) :Д :Д


    Все они ломаютса хотя и железние... :(


    Ауди, БМВ и Мерс для меня отличние машини с хорошим качеством! =)


    Цитата

    Чевой-то это означает? Как в фильме "Служебный роман": "Значит надо брать!" или как?...


    ?( ?( ?( Ти ето к чему? ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog
    Бери то што взять хочеш
    на форуме такои вопрос задавать глупо, потому-што 90% ответов глупие будут

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    Когда я на аусбильдунге бил, купил старую цешку W202, так шеф моего абтаилунга перестал со мнои разгаваривать. =)


    Если так думать и рассуждать ,что нашего брата увольняют с работы или не разговаривают с нами из - за того что мы ездим на других машинах( я имею в ввиду классом выше) тогда мой шеф должен был меня уволить сразу на второй день или вообще не разговаривать со мной когда я приехал на работу на своей Ауди . За это время что я у него работаю я поимел БМВух а теперь езжу на Мерсе а шеф на Форду и ничего всё нормально. Может мы о себе немного возомнили?

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    Если так думать и рассуждать ,что нашего брата увольняют с работы или не разговаривают с нами из - за того что мы ездим на других машинах( я имею в ввиду классом выше) тогда мой шеф должен был меня уволить сразу на второй день или вообще не разговаривать со мной когда я приехал на работу на своей Ауди . За это время что я у него работаю я поимел БМВух а теперь езжу на Мерсе а шеф на Форду и ничего всё нормально. Может мы о себе немного возомнили?


    Может я ето конешно и зря суда написал, судья по посипавшимса коментариям. Тут расказал кто-то примерно такую историю, кто-то прокоментировал што очередная баика, вот и сказал што со мнои тоже такое било. Что-б ти не говорил, у немцев есть зависть на счет какие машини себе (как они говорят) ауслендери покупают, конешно не все такие, например есть как твои шеф, да и в принципе какая ему разница на чем ти есдиш, главное штоб ти нормально работал, или не так? Хуже в етом деле людишки на твоем "социальном уровне", вот у них и начинаетса зависть. К сожалению многие русаки немцев в етом деле догнали и перегнали.


    Мне все-равно кто на какои машине есдит, свои машини я вибираю что-б мне нравилась, а как другие на нее смотрят, мне далеко наплевать. Я несобираюсь викидивать кучу денег на ето железо, но и питаюсь наити разумную середину, с моеи точки взгляда. Поетому и возомневать мне по идеи нечего... Вобше неплохо когда люди побольше обрашают на свои, а не на чужие, веши, тогда они ими и радиватьса начинают!

  • Цитата

    Со слов пользователя зеро
    Где то я на немецком форуме читал Ауди с 2002 года уже не цинкованая
    тоже стали экономить =)

    конечно оценкованая

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().