Выбираем Dvd Recorder

  • Привет ! Задал в поск DVD RECORDER и с ужасом обнаружил что мы тут на форуме не обсуждаем насчет покупки простых DVD RECORDER !!?? Вот Хочу посоветоваться .... нужен простой дешевый рекордер чтоб с телика записывать видеоклипы ... для ауторадио с тфт дисплеем .... так вот на ебае толкают за 35 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.плюс 12 евро пересылка ... все вместе 47 евро .... вот думаю взять ..... попинайте пожалуста ??? они вообще работают или нет ?? имел ли ктонибудь опыт обращения с этимим аппаратами ???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • aquafan извени влез в твою тему, но тоже интересует только с mit Festplatte
    с выбором то разберусь
    интересует USB гнездо для чего оно? Пишут вроде чтоб с USB-Stika фильмы смотреть и все? К компу не подключиш? На что надо обратить внимание при выборе?

  • чтот все молчат ?? никто видно не интересуется двд рекордерами .. ну я вобщем прикупился на ебае за 36.51 европейских рублей ....взял потому что недорого ..новый не гебраухт ..... марка mustek ... будем посмотреть .... кстати он еще и как ресивер .....
    продавец пишет neu&ovp&herstellergarantie&ext. festplattenanschluЯ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aquafan ().

  • Что то подозрительно дёшево для двд рекордера , да и продавец новенкий еще даже бевертунгов нету. Желаю тебе конечно же , чтобы все пучком прошло , но я бы так не рисковал.
    Я себе год назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в онлайн магазине (не в Амозон) покупал. Читает все форматы , запись на на +/- R/RW или фестплату, на фестплате можно хранить видео,аудио,бильдер файлы. И еще много полезных функций.

  • вот хочу то же прикупить себе но не знаю какой лучше с фест платой или без,в основном надо с видео камеры все переписывать на диски ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя aquafan
    чтот все молчат ?? никто видно не интересуется двд рекордерами .. ну я вобщем прикупился на ебае за 36.51 европейских рублей ....взял потому что недорого ..новый не гебраухт ..... марка mustek ... будем посмотреть .... кстати он еще и как ресивер .....
    продавец пишет neu&ovp&herstellergarantie&ext. festplattenanschluЯ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я что то и не думал даже, что рекордеры такие дешовые стали?
    Ну что получил ты, нет свой?А то по ссылке ничего не открывается уже?Напиши как аппарат?
    Тоже нужен что бы писать с видеокамеры кассетной!

  • вобщем один негативный ерфарунг .. ну начну с начала с того .... с тем дфд рекордером mustek .. продавец оказался кидаловом ... прав был кернер ... ну подал на продавца заяву в полицию ..незнаю чудес не ожидаю ... Да потом прикупил CYBERHOME DVD RECORDER CH-DVR 1600 за 29 евро .... прислали через 5 дней ... новый .... начал его юзать ... все ОК ... записал на нем дисков 7 или 8 ,,, через месяц он начал через раз ругаться ,, через два вообще перестал диски распозновать .... пишет No Disc ... сцуко ..слов не хватает ...вот теперь думаю дорогой поискать евров так за 150 ....
    Напишите у кого есть положительный опыт общения с какинить аппаратами ... вобщем я опять в поиске ...

  • Больше года пользуемся "Mustek", купленным на ...Фломаркте аж за 5 Евро. Вместо "Total Schaden", о котором говорил Продавец оказался сгоревший предохранитель S.
    Фурыкает "на ура". C DivX не дружит, но нам это и не надо.
    Больше всего жене нравится "пауза при записи" как средство против реклам.
    Я, правда, им и не пользуюсь ;)

  • Люди!!! Не берите вы эти ХУ...теки и Й..теки! Для нормального потребителя Samsung пишет не плохо, а самое лучшее качество
    Analog/Digital wandlerov ( а соответственно и картинки) даже при довольно низких Video Bitraten только PANASONIC !!!!

    Sony KD-75XF8596

  • вот сегодня посмотрел на ебае пару аукционов ..........например вот самсунг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.новый.... ушел за 62 евро ..... ну выскажитесь ... прикупать его или нет ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем aquafan ().

  • ну мля прикупил я себе самсунг HR750 :evil:уже 4 диска пробую от разных фирм ставить выплевывает гад и не хочет на них писать,вот что ему еще надо?


    может кто знает в чом проблема???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • А в каком формате DVD , На которых , ты пытаешся записывать + или - ?
    Твой двдюшник может писать только на - .

    Цитата

    Aufnahmeformate Video: DVD-RAM/-R/-RW/-R DL

  • дак я в этих и пробую,в общем нашол двд от фирмы TDK вот с ней пошол, ну хитрый прибор =)

  • ну и что ему теперь надо??? записал двд но он показывает только на этом плеере,а на других которые за 40 евро нифига не хочет,вот на компе открыл диск там папка (рис 1) ее открываеш там еще вот что(рис 2), это что получается дешовые проигрыватели не будут показывать этот диск? его надо только смотреть на чом записал? ?.

    Файлы

    • 1.jpg

      (18.24 kB, скачали 55 раз, последнее скачивание: )
  • не ето если ты выставил ему ,тогда он атоматиш сделает,но ты можеш сеичас сделать и тогда он будет везде показывать