Муж для Неваляшки

  • Просто проза , без претензий на гениальность .


    Итак . По началу всё просто : у мужа должен быть ник : Ванька-встанька . Практично по нескольким причинам :
    1) Не придётся менять девичью фамилию ! Ведь это одно и тоже !
    2) "Встанька" для женщины - это ого-го !!! Он всегда стоит !!! Даже если его уложить пальчиком , то стоит отпустить и он опять СТОИТ !!! а ведь обычно наоборот : надо долго трогать пальцами , чтобы встал :D
    3) А вот у Ваньки будут проблемы :( Как её не вали , не ложи , не дави ... она всё равно не валяется !!! Так что придётся перечеркнуть половину Камасутры ;( Исходя из этого пункт 4
    4) Зато какая домохозяйка !!! И не приляжет никогда =) А всё хлопочет , варит , парит , жарит и всё остальное без усталости ! Что ослабляет проблемы с Камасутрой ;)
    5) У Ваньки-встаньки голова пустая , иначе он бы не вставал постоянно . Что идеально подходит к Неваляшке ! Ведь зачем два умных человека в семье ? Излишество это .
    6) Наукой доказано , что обоих любят дети . Что весьмо важно , особенно если учесть , что у Ваньки всегда "встанька" .
    Продолжение возможно следует . Надо посмотреть на резенции . Если кому-то покажется излишне пошло , то прошу перенести в раздел "1000 и 1 раз .." =)

  • Может сначала сабж спросить?
    На грани, имхо


    Wie du wolle

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Может сначала сабж спросить?


    Спросил . Жду ответа . Если что , то сотру без промедления .
    Я старался не переходить грань . Да и задачи такой не ставил ! Просто дружеский шарж и ничего более

  • Wladdi , вот скажи мне : а зачем было весь мой пост цитировать ? Неужели без цитаты было бы не понятно , что ты хотел сказать ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    2) "Встанька" для женщины - это ого-го !!! Он всегда стоит !!! Даже если его уложить пальчиком , то стоит отпустить и он опять СТОИТ !!! а ведь обычно наоборот : надо долго трогать пальцами , чтобы встал :D


    у меня одним пальчиком получается поднять..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    3) А вот у Ваньки будут проблемы :( Как её не вали , не ложи , не дави ... она всё равно не валяется !!! Так что придётся перечеркнуть половину Камасутры ;( Исходя из этого пункт 4
    4) Зато какая домохозяйка !!! И не приляжет никогда =) А всё хлопочет , варит , парит , жарит и всё остальное без усталости ! Что ослабляет проблемы с Камасутрой ;)


    вот тут не поняла это ты меня обозвал иди похвалил? :D :D :D
    я лежу если стоит))))) чаще сижу..хихи



    Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    5) У Ваньки-встаньки голова пустая , иначе он бы не вставал постоянно . Что идеально подходит к Неваляшке ! Ведь зачем два умных человека в семье ? Излишество это .


    ничто так не возбуждает меня,как интеллект!


    ХОЧУ МУЖА! Умного)
    поэтому предлагайте дальше пожалуйста

  • Так ето только читать нужно, или что то тоже добавлять или как?
    Ты бы уже обьяснил бы, столько букв уже , одной больше, одной меньше. ;) =) 8)

  • тут нужно действовать не думая, пришел - увидел - победил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ;) :D
    а вообще Валюш ты только нудистов не выбирай.. ;) :D :D :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Господа !!! Тут не "сватовство гусара" !!! Если б я хотел пофлеймить на эту тему , то создал бы её в соответствующем разделе !!! А здесь я хотел высказаться ТВОРЧЕСКИ , поэтому не стоит это воспринимать как призыв к действию . И тем более не стоить зафлуживать тему .