Mercedes-Benz W 211 Comand APS

  • Кто подскажет,почему Mercedes-Benz W 211 Comand APS не читает
    не оригиналную навигацион DVD(selbst gebrannt).Пследняя версия навигацион DVD от 2007 года,ver.7(NTG 1).


    Заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    читает =). у меня такой, и карта та же. скачал на gpsunderground.com и записал на DVD+R. принял с первой попытки, как родную.


    залей на рапиду если сможешь
    а то там регистрироваться надо

  • Спасибо за ссылку.Скачал,прожёг и не идёт.Может я неправильно что то делаю или команд заблокирован.Акак разблокировать,не знаю...

  • Цитата

    Со слов пользователя триал
    Спасибо за ссылку.Скачал,прожёг и не идёт.Может я неправильно что то делаю или команд заблокирован.Акак разблокировать,не знаю...



    тупой вопрос... а оригинальный диск он опознаёт и что он пишет если ты ему не оригинальный диск вставляешь?

  • Не пробовал,потому что неимею.
    А пишет,что не может прочесть диск.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем trial ().

  • если ты скачал диск с ссылки выше, с шестой страницы из темы о мерседесе, записал имидж на самой маленькой скорости на +R и вставил его в дисковод (в багажнике), то не знаю... ;) может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.сможет что подсказать.

  • Дело в том,что у меня есть руководство-MERCEDES COMAND UNLOCK CODES,ПДФ дата,могу её скинуть.Там идёт речь об изменении параметров Командера.Но мне нагнали жути,что бы я не лез.

  • у меня оно есть. там ничего интересного нету. с помощью этого руководства ты сможешь лого поменять на АМG, включить разрешение на телевизор, во время езды и прочий бред. но с навигацией это не связанно. может и ошибаюсь.

  • А,как включить разрешение на телевизор?
    Вообще дай если можеш свой телефон,я тебе сейчас позвоню.

  • чтобы попасть в скрытое меню нажми сперва на кнопку [audio], затем нажимаешь [Stumm-taste] + [Auflegen (telefon) taste] + кнопку [SERV] все три держишь пока не откроется новое меню, где будет написано [engineering mode].
    затем нажимаешь одновременно на кнопки * и # и нажимаешь на крестовине кнопку " влево", держишь все вместе пока на дисплее с права не откроются новые кнопки-функции ([Dr.Dist, RegCode, Backdoor...])
    нажмёшь на кнопку [Dr.Dist] и уберёшь галочку в строчке: [speed 10km/h]
    всё.


    телефон у тебя в личке.

  • Цитата

    Со слов пользователя mers


    залей на рапиду если сможешь
    а то там регистрироваться надо


    скачал
    прожог на +R не идёт выплёвывает
    прожог на -R не идёт выплёвывает
    оригинальную берёт
    что может быть?

  • только заметил
    оригинальные разбиты на 4 ЦД
    а здесь на одну ДФД
    а он наверное только ЦД читает
    у меня В211 2002 года
    а то что скачал весит 3Гига nero image
    как это на цд разбить



  • так у тебя не Comand а APS50
    Comand это большая навигация, с разрешением 16:9, идут с 2003 года, и дисковод у них находится в багажнике.
    ссылки на твои диски ты найдёшь тут на форуме, Остап недавно выставлял. если не найдёш, пиши дам другие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка


    а где ещё можно качнуть
    здесь цд 2 2 папка убрана
    а на 3 пасс не подходит

  • Прочитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тему,
    там всё написано и описано.
    В следующий раз пользуйся поиском, перед открытием новых тем.