спецы по кабелям помогите выбрать адаптер для магнитофона.

  • Привет!
    купил себе автомагнитофон "пионер"и хотел бы дополнительно поставить адаптер чтоб у меня дисплей который в машине стоит и работал с родным и пульт на руле чтоб все это работало.Нашел на ебее аж 2 типа и не могу понять в чем разница между тем и этим ....Поддскажите.
    Вот первый адаптер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот второй


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сначала надо разобраться - какая у тебя машина!


    Sorry! Уже разобрался!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MP75 ().

  • Так! Первая ссылка показывает только переходник для Кангу с 2000 года без дисплея. Вторая для машин с дисплеем!

  • Да я понял это,только вот на первой картинке есть такой желтенький переходничек как раз для такого как у меня в машине,хотя они пишут нет дисплея,вот и пойми.Просто я не могу понять куда я буду подключять кабель от дисплея на второй картинке????

  • Лучше всего будет, если ты продавцу напишешь что у тебя за машина, что бы было понятно... На мой взгляд та жёлтенькая писюлька с 4мя контактами не может быть для инфодисплея, так как там сходится вся информация. У меня на Омеге было два штекера. Ты точно знаешь что на дисплее только один разьём???

  • да я проверял,специально не поставил желтый разъем и у меня не включился дисплей.правда не проверил пульт но это дело попровимое.

  • Мдяяяя... Проблемка! На этом мои домыслы заканчиваются... Я Реношках ни бум-бум. Вот Опель или БМВ - это другое дело!

  • В принципе надо просто написать продавцу что я куплю например второй вариант и если он не пойдет то чтоб он мне его заменил на первый вариант и нет проблем.
    Наверное это будет правильное решение.