drusia pomogite kto snaet

  • w poslednee wremia cheludok bolit bil w bolnize propisali tabletki a bol w grudi i otdaiet k serdzu dumal serdze no prowerialsia wse normalno kto mochet uche wstre4alsia etim podskachite goworiat nanerwach uche nisnaiu chto delat

  • Когда сюда приехал тоже было.Пошел к хаусартцу,он меня отправил к врачу-специалисту,по желудкам :),у него проглотил ,,кишку,,.Диагноз: гастрит двеннадцатиперстной кишки. Лечение:Две недели попил какието пилюли(Я думаю,антибиотики) и все,никаких болей.Сейчас прошло уже,наверное, лет 10.Пью водку,пиво,иногда вместе,ем острые денеры,жареное мясо,никаких магеншмерцен.A мучился лет с 12.Поэтому совет,иди срочно к врачу!Согласен,кишку глотать,это что то 8o,зато потом... .

  • Цитата

    Со слов пользователя Годзилла
    Когда сюда приехал тоже было.Пошел к хаусартцу,он меня отправил к врачу-специалисту,по желудкам :),у него проглотил ,,кишку,,.Диагноз: гастрит двеннадцатиперстной кишки. Лечение:Две недели попил какието пилюли(Я думаю,антибиотики) и все,никаких болей.Сейчас прошло уже,наверное, лет 10.Пью водку,пиво,иногда вместе,ем острые денеры,жареное мясо,никаких магеншмерцен.A мучился лет с 12.Поэтому совет,иди срочно к врачу!Согласен,кишку глотать,это что то 8o,зато потом... .


    Ну и как ощущение после этой лампочки?

  • Цитата

    Со слов пользователя МеЛенЧик


    Ну и как ощущение после этой лампочки?


    Делают это или под полным наркозом или просто горло немного обезболят S..
    Короче как пожелаешь так и сделают. =)
    Мне делали под наркозом,ничего не чувствовал. :)

  • Drusia mochet kto snaet kak isbawetsia ot 4eriakow kachdii ras problema s nimi bil i u wra4ei ni4ego ne mogut pomo4 budu rad sa podskasku sposibo..:val4:

  • Ув. kazatchok, нажимайте на кнопку транслит, быстрей вы пишите или нет, но читать это просто не возможно! Это последнее устное предупреждение!

  • Спосибо большое за мазь обязательно попробую... Евген+Алёна...Спосибо..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kazatchok ().