Блюда на скорую руку!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    САЛАТИКИ.


    Большое спасибо за рецепты! Делали салаты "Лукоморье" и "Каприз" очень вкусные! А лукоморье ушёл самый первый причём "на ура"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-markus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex-markus


    Большое спасибо за рецепты! Делали салаты "Лукоморье" и "Каприз" очень вкусные! А лукоморье ушёл самый первый причём "на ура"


    На здоровьечко! =)


    А мне лососевый нравится. Поскольку я обожаю грецкий орех, я его вечно столько набухаю туда!! Мужу не нравится, что так много орехов, так я весь салат сама и съедаю! S.

  • Рулет мясной от Бяши


    Во всех супермарктах продаётся слоёное тесто скрученное в трубочку. Видели? Оно легко и просто хранится в морозильнике. К завтраку покупаете сыр шайбами? Отлично. Итак, быстренько берём упаковку такого теста. Раскручиваем трубочку и раскладываем на столе. Вынимаем из холодильничка пачку сырных шайбочек и расладываем по тестяному прямоугольнику, чтоб по краям осталось по 2 см пустого теста. Сверху раскладываем фарш (свинной, можно говядины маленько добавить. Естественно, в нём соль, перец, яичко сырое кокнуто. Можно зелень добавить или паприку или ещё чего). Теперь, значит, длинные края нашего прямоугольника, загибаем во внутрь на 2 см, это для того, чтоб фарш не вывалился с боков. А потом аккуратненько берём с короткой стороночки и скручиваем в рулетик. Швом кладём на противень, верх намазываем яичком и в духовку на 160-180 градусов. Ну а дальше, ребята, я уже сама смотрю, когда оно готово и зарумянится, время не засекала. Но в общем легко, просто и вкусно.

  • а ешё можно не рулетиком а "пирогом" делать)
    с разными начинками, я делаю с жареным фаршем и луком или же с варёными яичками и зелёным луком...вкуснятина)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • а ешё на скорую руку делаю сосиски в тесте)))
    в супермаркетах продаётся готовое тесто для краусанов)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и сосиски в банке, за 99 центов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я делаю их маленькими, сосиски и каждый кусочек теста разрезаю ещё на пополам, итого получается 12 маленьких сосисек в тесте)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • если кому к макоронам типа подливки..или как это обозвать ?:
    берём колбаску, режем как на салат, мелко, в сковородочку, жарим до "корочки"..когда пожарится -откладываем в сторону,
    берём луковицу, мелко режем, жарим до золотистого цвета, добавляем растительного масла, убавляем огонь и даём ему немного потушиться..в это время мелко режем белую капусту, красную капусту, морковочку,помидорчик 1 или 2...и всё добовляем к луку...даём тушиться дальше, добавляем меж делом растительного масла..пока всё мягким не будет.. минут 15 где то..добавляем пряности по вкусу, кетчуп, если кому остренькое нравится-соус-чили......потом добавляем нашу колбаску, и даём ещё минуты три-четыре потомиться всё вместе...
    точнее описать не могу-делаю "на глаз" так сказать... :O моим женщинам эта "подлива" нравится...
    ах да,иногда колбасу фаршем подменяю.... :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • "змииный супчик" :O Луковицу мелко нарезать, как на салат, 2-3 картофелины, банку резаных шампиньонов (маринад слить), колбаски грамм 200-400 мелко как на салат нарезать, морковочки, поварить, пока картошка не сварится, добавить любой суп из пакета (использую 2 штуки каждый раз), и варить до готовности...потом добовляю зелень( мелконарезанную петрушку, schnittlauch, укропчик) даю минут 5 настояться-и приятного аппетита :O (детям нравится-съедают всё) время готовки где то минут 20...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а вот это я успел за 45 минут!:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    а вот это я успел за 45 минут!:)


    Germet, хорошо потрудился U: Счас покажу че надо делать на скорую руку U:

  • Берем и варим картофель очищенный минут 5 - 6 и потом обжариваем его.
    В это же время на другой сковородке жарим птичку - перепелку сперва с одной стороны минуты 2 - 3. Ставим груз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По ходу делаем соус острый. Берем Passiertetomat гр. 200 , туда соли немного, травки и толченого чеснока и размешиваем. Делается быстро...пара минут.


    Потом переворачиваем птичку и снова накрываем крышкой и ставим груз...в моем случае чугунная крышка и груз был не нужен.Ж
    жарим далее 2 - 3 минуты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну все, птичка готова. Комбинируем блюдо, поливаем соусом и уничтожаем ее U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На все про все уходит у меня минут 15 U:

  • trucker


    есть рецепт мясного рулета с черносливом?чтоб было очень вкусно! я пробывл, вкусно!но мне кажется свинина суховатая получается!