Samsung SMT7020 img.

  • всем привет!


    я тут на eBay вот такую штуку приобрел:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    процессор celeron 700 МHz, softdevice, есть mini-pci slot, usb, 1 tuner (DVB-S), LAN, Modem, VGA/DVI нету, console толъко на ТВ, родной софт Win CE.
    продается гдето по 40-50 евро,
    есть гототовый дистрибутив Zenslack c VDR, здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Бокс по моему заслужшивает внимания.
    качество картинки не очень, но неплохой внешний вид , запись на УСБ-винчестер работает, воспроизведение с усб: без проблем (автоматизировать моунт пока не удалось)
    Для начинаюших по моему очень даже.

  • Цитата

    Со слов пользователя metasens
    DVD-Привода жалко нет.


    но якобы фестплатту туда запихнуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня тоже такой прибор я установил жесткий диск 3,5 и загрузил arvdr ПО инструкции для чаиников но показывает только ( alt F10) консоле.nezwerk putty. WinSCP работает . Проблема нет видео на экране. Нужна помощь !

  • В ArVDR ничего готового для этой коробочки нету ...... там нужно сначало дрова патчить для встроенного тюнера ...


    Кстати в S101/100 былое очень плохое качество картинки на скарте ..... а на 7020s поддерживается скарт? Или в 7020 картинка выводится только через внутренний VGA?

  • ИТАК Я ИНСТОЛИРОВАЛ "ZENSLACK"SAT РАБОТАЕТ НОРМАЛНО. МОЖНО СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДВУМЯ ВИДЕО ПЛЕЕРАМИ .КАК ВИДЕО ПЛЕЕР МНЕ ОН ОСОБЕНО ПОНРАВИЛСЯ. У САТ РЕСИВЕРА ТОЖЕ ПРИМОЧЕК МНОГО ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ (НЕМЕЦКАЯ ) ВОБЩЕМ СТАДАРТНЫЙ НАБОР И ЕЩЕ МНОГО ВСКОЙ ВСЯЧЕНЫ С ЧЕМ Я ЕЩЕ НЕРАЗОБРАЛСЯ. НАДО НАЙТИ НА НЕГО EMU ДЛЯ ПОЛНОЙ ЗАКОНЧЕНОСТИ.

  • качество картинки хорошое не хуже чем у других ресиверов и видеоплееров. я смотрел на простом телевизоре 82 диагональ. А на LCD еще лутше качество было.

  • Image von debian etch + e-tobi VDR auf SMT-7020S / S100. Вот уже недели две бьюсь настроил дайсик. каналы. плугин фриц бокс. ВИДЕО не все показывает иногда черный экран и звук. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На VDR так пишут.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Bei mir funktioniert folgende diseqc.conf mit Astra und Hotbird:


    code:
    1:
    2:
    3:
    4:
    5:
    6:
    7:
    8:
    9:
    10:
    11:
    12:
    13:
    # Optimized for mini DiSEqC (aka toneburst):
    #
    S19.2E 11700 V 9750 t v W15 A W15 t
    S19.2E 99999 V 10600 t v W15 A W15 T
    S19.2E 11700 H 9750 t V W15 A W15 t
    S19.2E 99999 H 10600 t V W15 A W15 T


    S13.0E 11700 V 9750 t v W15 B W15 t
    S13.0E 99999 V 10600 t v W15 B W15 T
    S13.0E 11700 H 9750 t V W15 B W15 t
    S13.0E 99999 H 10600 t V W15 B W15 T


    Я тоже приобрёл себе этот "Ресивер" но ума дать пока не могу, если не сложно сделай имедж с дискаю
    Буду очень благодарен!

  • Меня совсем не удивляет что ты ему не можешь дать ума! Не надо копировать все подряд не зная что это и для чего. в содежимом файла должно только это остаться.

  • Спасибо. DiSEqC я просто копировал в DiSEqC соnfig с арвдр все подходит 100% работают ASTRA HOTBIRT SIRIUS AMOS:неработает нормально видео >показывает только образы диска ,свои записи ;и еще немогу найти информачию по центрированию картинки ,она
    (tv картинка) сдвинута в право .

  • SMT 7020/S100-v2b.iso.подключить hdd (недолжно быть других hdd ) с сд воот ентр .потом после загрузки диска два раза просит подтвердить команду . после этого нужно вписать hda или hda1 или другой (нужно пробывать) вориант.ентр. если повезет астольное автоматом форматирует и загрузи минут 15 . дальше втыкаем в ресивер .Р С. смотри на нард диск если правильно идет загрузка то видны .слышны хароктерные действа .уменя например на hdd диод мигает и скрепит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • С новым годом!


    У меня он сначало пишет ошибку что неможет найти "setup.sh comand not fond ". Затем после старта в боксе просит задать
    login и pass затем пишет samsung~#

  • С новым годом!
    нет должно показывать kein signal тв картинка; перегружай снова. после setup.sh comand not fond 2 раза entr впиши hda ,или hdb или hdf или hda1.