Sgh U700 нет соединения

  • может кто в курсе что ему надо при соединение с компом появляется что найдено новое ---Data Interface---и просит дрова я вставляю диск который с ним шол однако пишет что нет там что ему надо, а что ему надо???

  • инсталируй сначала дрова, там есть прога, на рабочем столе появится размалёванная буква S, заходи в эту прогу и производи соединения с телефоном

  • все так и зделал но только телефон вставляю когда прога спрашивает типа через усб и блют будете соединяться я нажимаю усб и опять выпрыгивает найдно Data Interface и просит указать место где это лежит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • да пробовал и так он все равно просит дрова, млин раньше же работал а вот как винду переставил и все началась эта канитель

  • XP и до этого была хр ,вот я думаю может проблемы в том что когда она только установилась прога то спрашивает что бы через инет обновиться я ей разрешаю она там dll потом ехе какие то скачивает обновляет, раньше кажется так не было не помню точно

  • все разобрался,я когда хотел игры запихать в него и в усв конфигурацион в самом теле выставил ..Qualcomm diagnostics Interface3197.. а сейчас залез через сервисное меню и поставил что бы было соединение через самсунг рс =)
    так что тему можно закрыть
    vadik спасибо что пытался мне помочь :p8: