как правильно соединить?

  • привет всем сегодня подключили знакомому Kabel BW все нормально но его рутор моторола он без wlan и мы решили подсоединить к этому рутору еще один от телекома рутор с антенкой wlan Speedport W 700V подсоединили без проблем, если через кабель тол интернет открывает а вот через wlan проблема комп видит wlan соединяется а страницы не открывает может кто подскажет в чем проблема

  • Цитата

    Со слов пользователя hарт.д
    а вот через влан проблема комп видит влан соединяется а страницы не открывает может кто подскажет в чем проблема


    вероятнее всего включено [verschlusselung], что бы проверить, зайдите в [speedport] и там отключите [wlan-verschlusselung], если после этого интернет заработает, то вам надо тогда опять [verschlusselung] включить и в компе задать правильный ключ [schluessel] который должен быть и в [speedport],
    думаю понятно обьяснил

  • по началу я пробовал с ключом а потом совсем его отключил
    комп видит влан и соединяется а строницы не открывает

  • Цитата

    Со слов пользователя hарт.д
    по началу я пробовал с ключом а потом совсем его отключил
    комп видит влан и соединяется а строницы не открывает


    видеть можно всё, но это не значит можно этим пользоваться, теперь по теме:


    если комп видит [wlan], это не значит ,что должен работать интернет,
    подключите его одного и пробуйте настроить [wlan]


    а что вы тогда городите, если у вас есть [wlan]-аппарат, ну так поставьте его одного, зачем цепочьку из двух? непонятно


    Цитата

    Со слов пользователя hарт.д
    еще один от телекома рутор с антенкой влан Спеедпорт В 700В подсоединили без проблем


    а в него свои данные ввели?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    а что вы тогда городите, если у вас есть [wlan]-аппарат, ну так поставьте его одного, зачем цепочьку из двух? непонятно


    это бы лобы классно но у kabel bw другие выхода и они не к каждому рутеру подходят