Интернет с трафиком - вопрос к знатокам

  • Тут предлогается интернет от Фреенет, без ограничения по времени, НО С 5 ГИГАбайтами. Ели я буду много лазить по страницам, много ли я сожру от трафика ??? А ведь иногда ещё и качнуть чего нить охото......


    Или чистый СЁРФИНГ сжирает только капельку в море ????

  • NE SOWETUJU


    U menja uzhe bylo takoe, kachal dwa mesjaza podrjad po 4 Gig.
    I programma u menja byla, kotoraja wsjo podschitywala, NO prischjol mne rechnung, chto ja eщjo 100 ewrikow zaplatit* dolschen, tak kak perekachal 7 Gig. I eto za odin mesjaz, za wtoroj 50 Euro perekachal. Hotja tochno znaju, chto ja stolko ne kachal. Pozwonil w Telekom, mne skazali, chto by na ihnej stranichke posmotrel (mozhno tam smotret' skol'ko nakachal), posmotrel, a tam dejstwitel'no nehilyj perebor, hotja ja tochno znaju, chto ja stol'ko ne kachal, ja dazhe fil'my ne kachal. A kak dokazhesch. Priglasit' ih domoj i pokazat' im dannye moej programmki? Tak wed' na kompe kucha lewogo softa, i ne ohoto palit'sja :no:
    Takchto moj sowet, beri luchsche bez ogranichenija, inache durit' mogut!

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    Vov4ik


    gde u nih traffic mozhno posmotret?


    ter



    Если ты у T-online то смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Надо конечно твой номер и т.д. заполнить.

  • У меня трафик от 1&1 , хватает с головой, фильмы правда не кочаю только иногда игры для PS2 und MP3, а посмотреть сколько накачал, можно прямо у них через онлайнрехнунг.

  • а я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и чесно говоря доволен. В свое время это стоило 10 марок... 8)
    Ходить никуда не надо, он все считает и доволно удобно. Потом за месяц сам прикинул, что и как...
    Ну например (для более-менее точного расчета) посерфал месяца 2-3, глянул сколько МВ набегал, поделил и тогда решаешь к кому приткнуться... :rolleyes:


    С ним можешь сам себя "ограничивать" и т.д. - масса функций. :))
    Правда кому нравится, кому нет - это дело вкуса.