че за прикол на dsl-ru ???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    2007@TURK0SH DEFACER
    XCORP0TX
    HAYALET-HACK.COM
    TH0S S0TE HACKED BY XCORP0TX


    SaS&SaT-TEAM
    D3NG3S!Z.PcFaresi. mekans1z_kral.OsaN_qS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Warning: getimagesize(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Temporary failure in name resolution in /var/www/web106/html/dsl-ru.de/includes/fpdf/fpdf.php on line 1466


    Warning: getimagesize(): open_basedir restriction in effect. File(/images/stories/dsl/freenet.jpg) is not within the allowed path(s): (/var/www/web106/html/:/var/www/web106/phptmp/:/var/www/web106/files/:/var/www/web106/atd/) in /var/www/web106/html/dsl-ru.de/includes/fpdf/fpdf.php on line 1466


    Warning: getimagesize(/images/stories/dsl/freenet.jpg): failed to open stream: Operation not permitted in /var/www/web106/html/dsl-ru.de/includes/fpdf/fpdf.php on line 1466
    FPDF error: Missing or incorrect image file: /images/stories/dsl/freenet.jpg


    ----------------------------


    xcorpitx_1453@hotmail.com

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • мыло выложил специально для waffe.
    может договорится или как.
    вообще ему везет.
    сначала аську увели, теперь сайт хакнули.

  • Даааа... Аску у меня увели но отдали потом... Но вот её опять увели и я даже не знаю кто. ;(
    А саит уже 3х ий раз ломают и всё чурки млин... Я не снаю даже где дыра... :(
    Да и времени нету разобратся... ;((((