стали запотевать стекла.

  • недели две назад стали изнутри резко запотевать стекла.
    покрылись какой–то пленкой.
    SONAX scheiben klar не помогает.
    приходится каждые 15–20 минут постоянно вытирать изнутри кюхенролле.


    заранее спасибо за советы.
    только пожалуйста не нужно прикалываться.

  • климу не выключай

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • неделю назад друг звонил была такая беда на опеле, при проверке оказалось что потек радиатор печки

  • У меня тоже, как праздники начались, каждое утром в машину садишься и окна зразу запотевают... надеюсь что после 02.01.2008 нормально опять будет... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    У меня тоже, как праздники начались, каждое утром в машину садишься и окна зразу запотевают... надеюсь что после 02.01.2008 нормально опять будет... =)


    дак это ж сколько жрать то надо что бы каждые 15-20 минут протирать 8o


  • Как обстоят дела s innenraumfilter

  • никакие фильтры здесь ни причом. это 100 пудов где то подтекает, если на холодную не потеет а только когда мотор нагреется то тут и к гадалке не ходи, радиатор бежит в крайнем случае шланг где нибудь по близости к нему

  • пкрвое . проверь филтр обдува салона.
    второе. почисть внутри с райнигунгом стекло. =)


    мне помогло,смейтись но помогло, я тоже сказал всё это ерунда, но к сожелению почистил в нутри лобовое стекло и всё ушло.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =) =) =)

  • у меня стекла потеют при повышеной влажности. Прям тоже незнаю Что делать:: ТОЛъко КЛИМА И СПАСАЕТ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя diogen
    Такая же беда. но вот если бы где то подтекало должен был бы уровень жидкости уменьшаться или я не прав ? ?.


    дак ты думаеш он литрами за секунду вытекает?да там достаточно микроскопического отверстия и усе =) а лучше всего в ауто хаус и там определят а так из пусто в порожнее советчиков много а спецов мало

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • Цитата


    а лучше всего в ауто хаус и там определят а так из пусто в порожнее советчиков много а спецов мало


    Так по твоему в Автохаусах только "тупые" работают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dynamic
    A это ты в другой теме писал, ошибка sorry


    в другой я писал что нае.... =)как мне сказали надо менять турбину а когда у русаков посмотрели то нихрена там менять не надо было

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Переставьте на управление на " Воздух с улицы " и все проблемы кончатся.


    Присоединюсь к совету mat.
    Другая причина- проникновение в салон воды извне.
    Если летом запотевания окон от этого не присходит, почти,
    то зимой температура воздуха колеблется возле точки росы
    (Taupunkt, на местном наречии).


    В салоне тепло и вода (из ковриков, например, a СKОРЕЕ ВСЕГО из забитых сливов из климатизатора) начинает испаряться и насыщать воздух влагой. Стекла остаются холодными, и воздух вблизи стекол охлаждается ниже точки росы, происходит конденсация влаги на
    стекло, особенно где нет прямого обдува из "печки".


    Эффект особенно заметен когда водитель "с бодуна" и в дыхании есть следы алкоголя (конденсируется легче, чем вода)


    Принцип самогонного аппарата, совершенно никакое ни волшебство.