igri dla samsung u 700

  • взять то их можно например с форумов по самсу а вот затолкать их туда проблематично

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    взять то их можно например с форумов по самсу а вот затолкать их туда проблематично


    если утиба ест скин мне в тилегу ,а я папробуь .патом от пешус

  • а ты вообще как их собрался туда загонять??? зайди на торентс.ру и тяни какие хочеш( если бит сометом пользуешся) а для того что бы их туда загнать нужна прога Bitpim (это не официально если )

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    а ты вообще как их собрался туда загонять??? зайди на торентс.ру и тяни какие хочеш( если бит сометом пользуешся) а для того что бы их туда загнать нужна прога Битпим (это не официально если )


    да ти прав ,шас папробивал ничетрта ни палучаетса,а што ета са прога прога Битпим ?.и кто ета уснает офизиална или нет

  • ну я имею ввиду официально это через вап обменики или там через рекламу где надо деньги заплатить и игра скачается и установится на телефон а вот не официально


    hp://rapidshare.com/files/79958590/1150128_JAVA_USB_U700.rar.html

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • только смотри после того как все проделаеш поставь назад в телефоне соединение через samsung ps studio а то твоим следующим вопросом будет вот этот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    только смотри после того как все проделаеш поставь назад в телефоне соединение через самсунг пс студио а то твоим следующим вопросом будет вот этот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у мина ишо один вапрос там нету етава насвание ,все ест а имена самсунг у 700 ненаhодит ,што посаветуеш

  • где нет этого названия? если ты про прогу то там надо ставить Other CDMA phone ,,читай внимательно как и что делать там все описано =)

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    где нет этого названия? если ты про прогу то там надо ставить Отhер ЦДМА пhоне ,,читай внимательно как и что делать там все описано =)


    ок папробуь,савтра отпешус

  • дак в инструкции же написано куда нажимать и что делать, если сомневаешся что сможеш то лучше вообще не лезь

  • виталик привет,вроде расабралса, но я нивишу там медиа/ява там толка ест проста .медиа. и иh 2 раса,одну откриваь в систем там ест медиасет,откриваь медиа сет там естй проста ява,адругуь откриваь в проста медиа там стоит спиле.в какой папке точна нада открит,обесни пошалуста подробние,и ешо hотел сосдатй папку спили немагу как ета делается

  • в яве надо открывать а папку создать надо правой кнопкой мышки и выбрать первое или второе слово сверху( я не помню как по английски там написано)

  • @ sport


    для начала удали с компа всё, что инсталировал для твоей трубы.
    Затем читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я так понял, что программа Bitpim у тебя уже есть.
    А здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на твой Самсунг.
    Я своей жене вчера все сделал, прекрасно получилось. Только по-описанной инструкции перед пунктом 5 мне пришлось трубу выключить и снова включить. Но это не проблема, главное все получилось.
    Удачи =)


  • спасиба всем содне уше нибуду делати ,савтра папробуь.ишо рас спасиба всем и сновим годом всеh удачи в новам 2008 году пока.