Проверка на прочность

  • Уже не раз читал, что ктото лезет в комп, как можно проверить лезет к тебе ктото или уже залес?

  • Всех впускать, никого не выпускать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вам смешно, а я чувствую как чьято рука шарится шарится....... аж муражки по коже
    а если серьёзна

  • Ну так сними крышку и глянь... никто там не сидит?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Фаервол первый раз такое слово слышу
    виста ультемате оригинал со всеми упдатами как всётаки проверить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Да не такуж и запущено, а как этот протокол найти?


    В висте- не знаю. А ты его конфигурировал, firewall в висте, чтоб он ничего не пропускал?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    В висте- не знаю. А ты его конфигурировал, firewall в висте, чтоб он ничего не пропускал?


    Нечего не делал как заинсталировал так и стоит.

  • Последние Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там картинка есть, firewall рейтинг, посмотри где от Win стоит :)

  • Я с ним не знаком, не знаю- крутой или нет =)
    лог-картинка, что я выше выставлял- от Comodo


    ПыСы кстати, leak-тесты, это как раз то, от чего у тебя мурашки... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Фаервол первый раз такое слово слышу
    виста ультемате оригинал со всеми упдатами как всётаки проверить?


    а что ты тогда в интернете делаиш если первый раз слышиш ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20


    а что ты тогда в интернете делаиш если первый раз слышиш ?


    Извини брат что с табой не посаветоваолся, прямо места себе теперь не нахожу

  • Установил comodo плохо что на немецком нету, когда на значёк кликнеш в незу написано: The network firewall ist not functioning properly
    Что это означает и как исправить?

  • Ну а если серьёзно, насколько тяжело взломать чужой копмьютер?
    Насколько возможно, что один пользователь форума лазиет в компе у другого.
    P. S . Понимаю праздничное настроение, но ответа хотелось бы серьёзного, без подколов..

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)