drusia kto radilsia dchambulskoi oblosti otsawites

  • drusia ia rodilsia w georgiewki ichu moich drusei ia u4ilsia w chkole karlo marksa kto menia snaet otsowites budu rad moim odnaklasnikam i starich drusei

  • Вроде не первый раз здесь ?.


    4.6 Доппель постинг и" хаотичное" открывание тем в форуме запрещены и наказываются предупреждением.

  • Цитата

    Со слов пользователя kazatchok
    drusia ia rodilsia w georgiewki ichu moich drusei ia u4ilsia w chkole karlo marksa kto menia snaet otsowites budu rad moim odnaklasnikam i starich drusei


    Джамбульская область большая !!!
    Я например не родился, но с 1964 по 1973 жил в городе Жанатас.

  • Казачёк,ну пожалуйста ,пользуйся транслитом... =) =) =)....муж у меня родился в Георгиевке...и вся родня по мужу оттуда...только не знаю та ли эта Георгиевка...

  • Цитата

    Со слов пользователя kazatchok
    drusia ia rodilsia w georgiewki ichu moich drusei ia u4ilsia w chkole karlo marksa kto menia snaet otsowites budu rad moim odnaklasnikam i starich drusei


    Уважаемый!
    Потрудись научиться уважать собеседников и научись писать на языке, принятом на Форуме.

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    Уважаемый!
    Потрудись научиться уважать собеседников и научись писать на языке, принятом на Форуме.


    Уважаемый!
    Я же извенилсия болше не повторитсия .....Извените.....

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    Джамбульская область село Михайловка.
    только сейчас село сарыкемер называется:(


    сдравствуйте сейчас ия даже низнау как называется я там не живу 14 лет уже и неразу невил

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Казачёк,ну пожалуйста ,пользуйся транслитом... =)=)=)....муж у меня родился в Георгиевке...и вся родня по мужу оттуда...только не знаю та ли эта Георгиевка...


    ещё раз извеняусь больше не повторится я жил возле школы карло маркса зовут виталя