Strassen webcam-Staumelder Programm

  • Подскажите есть ли такая программа на подобии той что пользуются на радио по поиску заторов...Чтоб всегда актуально...


    Мы ездим очень много...И никогда не попадали в затор больше чем на час...Причем етот час мы всегда двигались....Stop and Go,но сегодня ни одна с....не проинформировала...И мне 10 км пришлось ехать 2,5 часа...Причем затор начался буквально через полкилометра после свободного выезда....Могла бы сьезжать если б знала..


    Ехала бы еще дольше если б не плюнула и по запасной не прроехала бы оставшиеся 4 км...Из 10!!!

  • бывает, сам ехал 1го чилса по 6ке со стороны nьrnberg в сторону stuttgart , км за 150 до шуттгарта началось штау, повезло что аусфарт прям рядом был, объехал 5-10км, выехал на след. аусфарте, там хоть движение началось, но скорость потока больше 110 никогда не подымалсь, и так пришлось ехать до самого штуттгарта X(

  • 110 км в час? В заторе? Вам повезло...У меня автомат...Так вот все ето время я давила и отпускала тормоз,не более...Скорость была км 5 в час....


    Ехала с работы...


    Я вообще живу на таком отрезке 1 автобана,который раз в месяц ремонтируется по метру в квадрате...Так вот етот затор образовался только потому что где то снимали Стройку ....


    Я просто чуть не уснула...Раскрыла все окна...



    Но может есть что нибудь такое чтоб посмотреть...Где и как? Понятно что на такой участок я смотреть не стану Но мы катаемся будь здоров........Кстати уже почти перед домом сказали по радио что и по чем......Но думаю что 20 км затора не собираются за 5 минут...Значит Вебкам тоже не разу показывает?

  • [quote]Со слов пользователя Vanilla
    110 км в час? В заторе? Вам повезло...У меня автомат...Так вот все ето время я давила и отпускала тормоз,не более...Скорость была км 5 в час....



    ну да, т.е. больше 110 не было, было и 30 и 40 и т.д. ?. вообще ..ОПА одним словом X(


    но было лучше чем летом на А9 возле TROCKAU там машина ПКВ с ЛВК столкнулись, в ПКВ было 6 чел все не пристегнутые, их там с машине зажало, прилетало прям на автобан 2 или 3 верталета, стояли без движения 3-4 часа , как раз жарища ужасная была ;(

  • Самое распространённое на сегодняшний день это ТМС для навигаций, но система не совершенна. Бывает сообщения приходят с опозданием в тот момент, когда уже стоишь в пробке, или все едут одновременно по указанию ТМС что приводит к пробкам на объездах.
    Раньше был ещё коммерческий проект, который работал по принципу ТМС но сообщения передавались через SMS, эта система требовала навигационную систему с телефоном. Из за высокой цены, навигация + телефон + месячная оплата + контракт на 2 года, система не нашла распространения и покупателей.
    Так что и в 2008 году будем ездить и слушать радио, и объезжать пробки как в прошлом столетии. 8)