Фонари дневного света.

  • От ауди S 6 все наверно видели уже.А раз видели,то может уже и прикинули как на собственной машине будет смотрется??!!!Если кому интерессны(мне не интерессны 8)),то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо немного подождать, цены упадут, появится множество новых производителей этих ламп.
    Я думаю ставить не из за их вида, а из за необходимости ездить всё время со светом. В германии настанет время, когда эту обязаловку тоже введут, несмотря на все недостатки, разговоры о экономии топлива и выброса СО2.

  • да некоторые машинки типо старой шкоды октавии смотряться просто ужасно, особо понравилось пассат, ауди а4 (те фотки где тагеслихт в самом низу стоит =) т.е. ближе к земле ), гольф 5, форд мондео ;)

  • о я страничку в низ не докрутил, там ещё фото есть :) смотрится прикольно, а как с TЬV ? можно просто вставить и ездить или надо Zulassung?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ostap
    Надо немного подождать, цены упадут, появится множество новых производителей этих ламп.
    Я думаю ставить не из за их вида, а из за необходимости ездить всё время со светом. В германии настанет время, когда эту обязаловку тоже введут, несмотря на все недостатки, разговоры о экономии топлива и выброса СО2.

    да не факт что введут как обязаловку,тут уже базарят,что много минусов от них