ДатаКабель USB для Samsung SGH-X640

  • Привет
    посоветуйте где взять такой кабель, я уже всё перепробовал, В сатурне и медиа маркте брал, н подходят, сегодня на базаре взял, тоже не подходит.
    Написано на кабеле
    Data link cable model: PCB113BDE, S/N: RTYA07ZS
    я уже всё перепробовал что в сети нашол, всё безрезультатно
    выручайте пожалуста.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Самсунг сам посебе штука глючная ,я например 660й с компом так и несвязал, зависит от тысячи вешей , как в конфигурации компа так и звёзд на небе ,танцы с бубном гарантированны

  • schurikg, привет!
    Вопрос в том, что ты собираешься этим кабелем делать... Если прошивать мобилу, надо немного другой кабель, если просто связать тело с РС то, наверное, подойдет этот.. А название кабеля, что ты запостил, откуда взял?.. Мож потому и не подходит. Задай название кабеля (без S/N) или "Datakabel Samsung SGH-X640" в немецком поисковике Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и найдешь кучу предложений..
    Удачи..

  • Ребят спасибо большое за отзывы, я вчера всё перерыл, ничего не получается.
    Телефон этот жены, она хотела просто другие мелодии.
    Но наверное мне придётся ей новый телефон искать. :) хоть она и не хочет новый =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Блин, вспомнил! В настройках телефона (у жены Sams D900) есть такой пункт, где переключается способ соединения с РС (USB, Bluetooth).. Поройся в настройках.. Точнее сказать где эта фича не могу- жена в отъезде..
    Удачи!!

  • ну блин это совсам хороший телефон,
    ничего я поискал посмотрел, ничего.
    Поеду и этот кабель тоже сдавать назад.
    Спасибо ребят


    я прошу стереть эту тему,
    дабы мусора стало меньше :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!