Topfield TF7700HSCI-USB PVR Ready

  • Zitat HDTV-Praxis:


    Topfield bestдtigt PVR-Update fьr HDTV-Receiver Topfield-TF7700HSCI


    Manager Michael Gerhard von Topfield Europe in Kцln bestдtigte uns bei einem persцnlichen Zusammentreffen, das Topfield mit Hochdruck an einem Firmware-Update fьr den HD-Satelliten-Receiver 7700 HSCI arbeitet, welches den HD-Receiver nachtrдglich mit externen USB-Festplatten aufnahmetauglich macht. Spдtestens ab Januar kann man mit dem 7700 HSCI auch aufnehmen.


    TF7700HSCI
    # PVR Ready(It will be updated by the end of this month)
    # Fully DVB-S/DVB-S2(H.264) HD compliant
    # 2Common Interface slots
    # Firmware upgrade by USB storage


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :p7:
    По русски - коротко:
    Ожидается новое обновление для Topfield-TF7700HSCI.После обновления появится возможность подключения жёстких дисков к USB порту для записи ТВ программ !

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wespa ().

  • давно уже жду это обновление для Topfield-TF7700HSCI,обешали до вайнахтен сделать, не было ничего.как бы неполучилось как с dreambox-8000 или AB IP BOX 9000 HD

  • Точнее 19 ноября было сообщение.Но я думаю как с дримом не будет байги.У них на центральной и в описании бокса уже стоит "PVR Ready".
    Люди звонили спрашивали и получили ответ,что будет очень скоро.Многие покупают в магазинах уже только из за этого сообщеня.
    Многие продавцы при продаже ссылаются на эту информацию.
    Но всё равно в "подождём-увидим" поиграем.
    Факт,что на халяву PVR заполучить стоит ожидания ;)

  • Протестировал тестовую версию софта 00.69 !
    Отлично работает на фестплате в 320 Гигов.
    HD каналы в отличном качестве.
    Вот это подарочек от Топфа !!! :ok:

  • Цитирую своё сообщение там...
    "Здравствуйте. Я в Киеве не нашел Topfield 7700, зато нашел 7720HSCI.
    Долго лазил по форумам но практически ничего хорошего для этой модели не нашел. Ни обсуждений, ни прошивок продвинутых. Более того, практически никто не знает чем они отличаются.
    Захотел в общем поменять прошивку, но родные прошивки от 7720 ничего интересного не имеют. О том можна ли прошить 7720 прошей от 7700 который как я понял гараздо более поддерживаемый - я ничего не нашел, и решил сам поексперементировать. Сдёр прошивку TF7700HSCI firmware with USB PVR Ready (23022), поменял в ней ID на свой (23124), залил и вуаля - всё отлично работает В моём 7720 который стоит дешевле 7700 есть все его фичи, запись отлично работает (пробовал только на флешку), отлично показывает и т.д. Единственная проблемка была - если восстанавливать настройки и каналы от его родной прошы - тюнер ни в какую не хотел видеть сигнал, вообще никакой, плюс каналы по другому назывались и как то не по человечески Снёс всё к заводским установкам, наново всё настроил, пересканил каналы - и теперь всё отлично


    P.S.
    Если кто то уже пробовал заливать прошивки от других моделей - то сори за пост, я не нашёл. Если нет - то можете пользоваться моим опытом, и на более дешовые модели можна залить прошивку от дорогих и поиметь все достоинства Может и тему переназвать...не только 7700, а 77хх? Что б такие новички в спутниковом телевидении как я не думали что им не светит такое потому что у них модель другая, не каждый полезет ради интереса в тему другого тюнера...


    P.P.S.
    Судя по всему, раз проша стала как влитая, то на железном уровне ничем кроме экрана 7700 и 7720 не отличаются, да и то, экран на моём отлично работает Есть ли смысл брать дороже? "

  • Молодца !
    Буду бюргеров информировать !!!! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wespa ().

  • валялся 1гв узв штук даже виста не редибост профармотировал ево мит
    фат, ипапробывал хдтв от премеры дискавери хд , прёт на все 100% :rolleyes: :rolleyes: S. S. S. 8o 8o =) =)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • обыкновенный ФТА с фестплатой ,никакие модули и карты кроме орегинальных нечитает,давно обещают сделать на него новый зофт ,только когда он будет никто не знает,затакие деньги моглибы и посторатся ,

  • В сосднеи ветке пишут про него что очен медленни. Как D-Box 1.
    Но очен хорошая картинка. А так же Twuintuner что позволяет один филм смотреть а другои записивать.

  • Vovka
    За какие деньги? 330 евро это просто уже подарок за твин тюнер с 4 летней гарантией.
    Он у тебя есть или ты так пишешь?
    CI Модули нечитает? А я читал что читает и диаблик и рекса.


    Незнаю кому как вполне добротный ресивер, все работает,чего-то там было с воспроизведением записей не знаю уже поправили или нет.


    Чего на него не будет - эмуляторов и шары, топфиельд такой фигней не занимается.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Полностью с вами согласен кроме того по качеству картинки TOPFIELD лучший

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BL25DP-PW ().

  • Всем Привет, сегодня приобрёл новый ресирвер Topfield TF7700HD PVR (1TB) за 459 Евро . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Один терабайт встроен в ресирвер надеюсь хватит намного фильмов и.т.д.
    Первое впечатление .. работает отлично изображение супер соединение с ТВ через HDMI кабель.
    2 Недели назад купил новый ТВ Sony KDL-40W4500 теперь наслаждаюсь изображением


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Если у меня возникнут проблемы буду спрашивать у Вас и надеюсь на вашу помощь. я не сильно продвинут со спутниковым оборудованием.
    Да, живу я в Германии и ресирвер на немецком, нет русского меню!

  • появилась новая TF7700HSCI firmware (23422)- 7.01.00
    ID-23422 нужно поменять на ID-23022 при помощи VegaPack,
    всё у TF на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть.тестирую пока на HD каналах и на 40°(мрег-4) не каких дёргание картинок не заметил.переключает каналы быстро,картинка отличная, фестплату сразу признал,может кому интересно.

  • День добрый,
    видим, что у Вы используете ресивер Topfield 7700 . Мы только вчера купили оборудование и пытаеся настроить каналы со спутника Express am1. Уровень сигнала показывает 71%, качество 0%. Головки у нас [URL=http://www.satshop24.de/cgi-bin/satshop24/iboshop.cgi?showdsearchC-Band+und+KU-Band+kompl:11100000!0,645281092420818,C-Band-KU_17]C-Band und KU-Band kompl[/URL] , тарелка Gibertini 125.


    Каков может быть алгоритм действий?
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем praha2008 ().

  • есле у тебя тарелка Giberttini то тебе надо на ней кое-что изменить.... и это ты можеш узнать в этой теме... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    надо выдвенуть креление от головги...(длиную штангу гдето на 2цм....)


    удачи....

  • Первое впечтление было хорошие, но потом....



    Очень неудачная модель ... взял неделю назад ... 5 дней посмотрел сиё чудо потом отправил обратно...


    Пульт Каменный .. замучаешься на него давить,..блин там надо силы прилагать чтоб переключил.. плохо слушается...надо направлять пульт прямо на ресирвер...по другому ловить не будет .. я такого поршивого пульта ещё не встречал ..это на ресирвире за 450 Евро ... кстати многие замечают за ним такую беду.


    редактирование каналов не удобное ....


    греется сильно ..


    одно преимущество картинка хорошая



    шара на нём не пойдёт ....



    и эмуляция



    Вернул назад и 455 Евро за 1 террабайтный Topfield TF7700HD PVR (1TB)




    Взял Себе Octagon SF 918 HD за 250 Евро

  • Чего на него не будет - эмуляторов и шары, топфиельд такой фигней не занимается.Вам же написали!!!

  • кто-нибудь сравнивал эти аппараты по кач-ву картинки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusich ().