Фотки на Bewerbung

  • Народ,вопрос вот какой появился.короче надо будет разослать ну не менъше 20ти бевербунгов.И на каждый нужно по фотке.А ето стоит скажем не дешево.Каким обраzом можно удешевить ету процедуру?например на каждый бевербунг откопировать фотку,или например отсканировать и вставить???Что посоветуете???

  • ну можешь свою фото не клеить а в ворде вставить и потом печатать сразу, так будет лучше, а если есть возможность то бевербуйся через e-mail я так все время делал =)

  • да забыл написать, если главное кол-во а не качество, то распечатывай только сам бевербунг и отправляй обычным брифом, так дешевле, даже если Арбайтсагентур будет проверять, то все будет в порядке, знакомый так сидит на социале еще чуть деньжат срубает =)

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    ну можешь свою фото не клеить а в ворде вставить

    так блин сканер в ремонте,дали на время какойто,так так сканер не пашет,токо дрюкер и копирер

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    так блин сканер в ремонте,дали на время какойто,так так сканер не пашет,токо дрюкер и копирер




    мда, засада, а если сфотать через фотик ? а потом текст распознать ... ???

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    так блин сканер в ремонте,дали на время какойто,так так сканер не пашет,токо дрюкер и копирер


    Сходи в арбайтзамт и сделай там на шару хоть 1000 штук =) S.

  • еще можно разместить фотки на формате 10х15 в фотошопе и заказать распечатки, потом их просто вырезать. Если фотку сразу печатать на Lebenslauf, надо бумагу соответствущую, чтобы качество не страдало. Но все равно, как то с фоткой на глянцевой бумаге выглядит лучше, как мне кажеться.

  • короче попробовал отсакнироват' и распечатать,качество очень плохое получаетса...как быть даже и незнаю,а 4 фотки 10? тож дороговато будет

  • сфотографировался чтобы была "дигиталная" фотография


    как Svechka выше написала так и делаеш, в любом медиа-маркте проявляеш

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    сфотографировался чтобы была "дигиталная" фотография


    как Svechka выше написала так и делаеш, в любом медиа-маркте проявляеш

    в смысле сфотографировался??Самому чтоли фотку сделать??Попробовал,но у меня фотик не профессиаональный,а простой дигитальный самсунг с 7мп,но так качественно не получаетса

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    сфотографировался чтобы была "дигиталная" фотография


    как Svechka выше написала так и делаеш, в любом медиа-маркте проявляеш


    Совершенно верно, но чтобы не стрелять из пушки по воробьям>>>>>>>> Photoshop для такой ерунды, то поищи
    прогу для размещения Bewerbungsфоток на простой
    фотке 10х15. И печатаешь за 15 центов в любом ладене минимум 8 шт на один оттиск.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Попробовал,но у меня фотик не профессиаональный,а простой дигитальный самсунг с 7мп,но так качественно не получаетса


    Не фотике дело. Илья писАл в соседней теме: нужно душу вложить,
    и знания, ракурс правильный подобрать.... А мыльница эта при нормальном освещении фотает, как надо.


    Ну тебе же не на профессора в универ бевербоваться?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Совершенно верно, но чтобы не стрелять из пушки по воробьям>>>>>>>> Photoshop для такой ерунды, то поищи
    прогу для размещения Bewerbungsфоток на простой
    фотке 10х15. И печатаешь за 15 центов в любом ладене минимум 8 шт на один оттиск.

    извини,но фотошопа у меня нету... ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    не думаю что отдаст..тут уже гдето была такая темка...ето его xлеб


    Попробуй! Моей знакомой в прошлом году продали, на диск прожгли и 6 тубриков попросили.

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka
    еще можно разместить фотки на формате 10х15 в фотошопе и заказать распечатки, потом их просто вырезать. Если фотку сразу печатать на Lebenslauf, надо бумагу соответствущую, чтобы качество не страдало. Но все равно, как то с фоткой на глянцевой бумаге выглядит лучше, как мне кажеться.



    Года 3 назад пытался я так схитрить. В ателье, при сдаче на проявку, мне сказали, что пикселей не хватает. И действительно, "нахимиченная" фотография была размером около 100 кб, или даже меньше, а остальные, что я сдал проявить, были все по мегабайту.




    Я где-то встречал программку, спецально написанную для решения этой проблемы. Там как-то хитро сжимаются фотографии, так что их без проблем распознают и печатают автоматы в фотостудиях. Надо поискать и на алрашн выложить.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    извини,но фотошопа у меня нету... ;( ;(



    спасибо говори пользователю bachelor, он её папа!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi




    спасибо говори пользователю bachelor, он её папа!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Точно, это она. Он вроде писал, что это его экзаменационная работа была или что-то в этом роде....