9 Мая Fr. В берлине гр. Ленинград кто идет?

  • Мы тут посоветовавшись с Лешим и Стандартом решили съездить на их Концерт не кто не хочет там встретится и повеселится?

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Мы тут посоветовавшись с Лешим и Стандартом решили съездить на их Концерт не кто не хочет там встретится и повеселится?


    со мной никто не советовался, меня просто поставили в известность... но я еду...(если, конечно, клаузуры никакие в этот день не вставят - на что очень надеюсь)...

  • Цитата

    По словам пользователя BOBA ...
    извините за офтопик, но возник вопрос:


    а что они там будут петь? "День Победы"? :lol:



    Не песенки по круче вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...



    Не песенки по круче вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вон Стандартик подтвердит что когда она с нами она только ее и слушает :D:D:D:D:D



    классные песенки на твоем линке :lol:
    когда ты сам там последний раз был? :)


    и все таки "День Победы" больше подошел бы :)) в такую дату


  • И вобще это не линк был а песня. Хотя и страница их долна быть но этому адресу :D


    Вот там его и отметим. Кто празднику рад тот зарание пьян :D:D:D

  • Извеняюсь то что всех взбаламутил пойти на концерт но меня там к сожелению не будет. У мамы 8 день рождения а спровлать будем 10 так что я отпадаю :(

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Извеняюсь то что всех взбаламутил пойти на концерт но меня там к сожелению не будет. У мамы 8 день рождения а спровлать будем 10 так что я отпадаю :(



    ну что на это сказать!)) баламут одним словом :D:D:D

  • По сообщению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. концерты группы "Ленинград в Кёльне и Берлине отменены в связи с невыполнениями условий организаторами коцертов

  • Седня в Берлине "Ленинград", счас с товарищем выезжаем.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Билеты брал на германке.

  • Наташ, на "Ленинграде" был первый раз - горло до сих пор болит, не столько от простуды, сколько от активной "помощи" Шнуру :D Доорался короче :thumbsup:
    Нам понравилось , да ещё и заснял прикольчик: [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • в Offenbach надо было ехать, горло бы еще до сих пор болело, и помимо него еще и все мышци ног :)
    Вот там расколбас был по полной...

  • Рада за тех, кто "оторвался" по полной :D
    Но Шнур это явно не мой формат. У мужа в машине сд-ешка валяется, это ужас. ....и всё ему безразлично, он сделан из мяса.... :wacko:
    Короче слушает когда меня рядом нет. Будем считать, что это пацанская музыка и для женского уха неприемлимая. :wseufzer: