PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Поставиш границы, тогда можеш и на узалс иначе уедет тарелка куда не надо, стена к примеру. А вообше вручную надёжней.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ..........................


    Не цитируй предыдущий пост! almil.




    Вот в том-то и дело, что стрёмно антенну от спутника к спутнику вертеть...
    Я забыл уже, как надо правильно позицию антенны фиксировать, а то у меня даже после фиксации антенна антенна всё равно уходила в другое место.
    Подскажите, плз.

  • Puk-Puk


    При использовании DiSEq1.2 тебе нужно будет искать каждый спутник в ручную и затем запоминать(шпайхеровать) его.
    При использовании системы USALS поймав один спутник, остальные находятся автоматом потому что их координаты уже заложены в ресивере.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет всем,
    неделю назад приобрел Premium X 7100 PGU.
    Hедавно заменил ПО с 2.65 (для PX7100) на
    2.67 (для PX7200) u новый SoftCam.
    Открыты Пр* почти все к-лы.
    Спасибо форуму за Ц.У!
    Единственное, в чем я еще не разобрался:
    1. как "ручками" менять к-чи.
    2. как "ручками" менять тр-деры.
    3. для чего нужны CA ID и CH ID
    Если не трудно, прошу объяснить на примерах.
    Заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej000
    1. как "ручками" менять к-чи.


    Нажать F3 (синяя), выбрать кодировку, выбрать нужный ключ, нажать F1 (красная).


    Цитата

    Со слов пользователя Sergej000
    2. как "ручками" менять тр-деры.


    Меню -> 1 Редактировать списки -> 4 Редакт. список транспондеров


    Цитата

    Со слов пользователя Sergej000
    3. для чего нужны CA ID и CH ID


    Для соответствия ключа каналу.

  • Помогите!
    заливал на свой Премиум7100пгу 267 зофт, после этого неработал пульт,каналы непереключались ниче не работало, три раза заливал,толку нет.только после как залил 265 все ок но примки нет ?.и иногда виснет на
    закрытых каналах.
    Скиньте мне рабочии самый новый зофт пжалуста.
    спасиб за помощь!!!!

  • ну вообщето на пгу 2.67 наверно самый актуальный и идёт окей правда картиинка на примке при включение прыгает потом нормально

    Samsung UE49MU6170

  • Так как же всё-таки ключи и для примkи и для стар забить? (просьба не кидаться камнями за повтор вопроса)

  • Пр...ре и директы идент: 0501


    Пр...ре Стар идент: 0503, думаю если загнать ключи, то Премиере 0501 идти не будет


    П.С. мне так ска3ал один хороший чел тут

    NULL

  • надо поменять у 7100ПГУ (С11, С14 - 2200uf 10V) в блоке питания, что надо обя3ательно выдержать емкость или напряжение? , можно на 25Вольтей поставить такой-же електролит?

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Цитата

    что надо обя3ательно выдержать емкость или напряжение?

    Ёмкость меньше брать не рекомендуется а напряжение всегда можно брать выше лиж бы по габоритам подходил =) =)

  • Может кто и сталкивался с таким .Потух Премиум на дисплее темно питание доходит до панели с дисплеем на панеле так же имеется но я не спец в ремонте .Может кто сталкивался с такой проблемкой и покажет что сгорело следов поджога не видно. 8o

  • Принесли ПремиумХ7100ПГУ с фест платой. Не идёт последний софт 2.67. Так же не идёт софт 2.65. А софт 2.64 зашёл без проблем. Пишет типа подождите 1 мин... А дальше никаких действий. И галочку ставил, не помогает. Может фест плату откинуть?Хотя ведь софт 2.64 зашёл.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Принесли ПремиумХ7100ПГУ с фест платой. Не идёт последний софт 2.67. Так же не идёт софт 2.65. А софт 2.64 зашёл без проблем. Пишет типа подождите 1 мин... А дальше никаких действий. И галочку ставил, не помогает. Может фест плату откинуть?Хотя ведь софт 2.64 зашёл.


    Попробуй через USB кабель, должно пойти.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Может фест плату откинуть?Хотя ведь софт 2.64 зашёл.


    Фестплята не причём, к зофту отношения не имеет если в новом зофте нет кординальных изменений для фестпляты, но и в этом случае зофт должен заходить.
    Табе его принесли, выясни сперва что сним делали до тебя.
    Если проблемы с закачкой, делай теперь загрузку только через нульмодемный кабель.
    Я грузил и 2.64 и 2.67. всё идёт нормально.

  • Что с ним до меня делали, я не знаю. Там стоял старый софт (не помню какой) ещё за 2006 год. Я ему хотел загнать сразу последний, не пошёл. Загнал 2.64 прошёл без проблем. 2.65 не лезет. Закачивал через нуль модем. Буду пробовать через USB.

  • Добрый Вечер, есть ли у Хитикер 620 кнопка "мультиканал" что бы приму смотреть например как на Хумаксе? Спасибо