PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Цитата

    Со слов пользователя алех-67
    Всех приветсттвую.Вопрос на засыпку - "Можно ли к Премиум Х 2020 Я подсоединить ДВД Рекордер,чтобы програмировать и записывать фильм который не успеваю посмотреть"?


    А вот к этому ещё вопрос... Знатоки мне сказали, что качество записи на такой рекордер будет ХУЖЕ, чем если записать на фестплату ресивера. Это правда?

  • в сжатой информации стоит, что если появляется "слабый сигнал", то 3 конденсатора заменить нужно.


    2 из них как минимум 2200uf 10V, и один 470uF 25V.


    я в этом не очень разбираюсь, поэтому точно не знаю, на что именно распространяется "как минимум". наверное на ёмкость :)


    вот такие 2 x "2200 µF/25 V - radial" и 1 x "470 µF/25 V-, 105 °C, radial" пойдут?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gambyte ().

  • Потух Премиум х 2020я что то с блоком питания визуально ничего не видать,кто сталкивался с такой проблемкой,думаю что кондёры ,но какие вопрос?

  • Да,ето я читал,с етим понятно если нетзтеил от пгу модели,а у меня 2020я я там вообше не нашёл Ц11 кондёр,a c17 220mf 16v.

  • Цитата

    Со слов пользователя fara
    Потух Премиум х 2020я что то с блоком питания визуально ничего не видать,кто сталкивался с такой проблемкой,думаю что кондёры ,но какие вопрос?


    Мне попадался один с такими же признаками.Оказалось,что накрылся транзистор в блоке питания, поменял и всё опять ожило.Попробуй.Ещё могу добавить, что при включении питания,могут коротенький промежуток слышны поцыкивания,то это он точно, но могут и не слышны быть.Был ещё случай в таком же ресивере полетел самый большой кондёр, на 450 вольт кажется.С другими поломками блока питания в таком ресивере пока больше не сталкивался.

  • Премиум 7100 ПГУ, при записи, особенно на АРД программе происходят кратковременные стоп-кадр и запись продолжается.В блоке питания кондёры заменены как положенно.Фестплата Сеагате 80Гб.? ?.Менял на другую тоже самое! Такое впервой, может у кого были такие случаи?

  • Всем салам, кто подскажет как открыть СТ1,2 СТ спорт на Thor 2,3 1W, ресивер у меня PremiumX PGU 7100 soft 2.67 .

  • doktor
    забей в нагре свежие к**** для пакета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и будет тебе счастье =) =) =)
    P.S К**** найдёшь у себя в телеге :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Все эти глюки дают зофты, а точнее не доработки по фестплате в этих софтах.


    Благодарю,за ответ!

  • У меня и у знакомых пользователей проблема c PREMIUM-Q 7300. DiSEqC 1.1 - 1,2,3,4 порты работают, а 5,6,7,8,9,10 порты работают , но с огромными задержками . ?. ?. ?.Георгий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем georgeos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя fara
    При включении питания один раз цыкает только не могу понять где,а какой транзистор менял не помнишь?


    Точно не помню где он расположен,но знаю что он с алю радиатором в районе где-то возле катушки.Похоже 100 % на транзистор.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем V-13 ().