PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Цитата

    Со слов пользователя walkais
    Народ, приобрел дайсек BEST 8/1, но никак не получается подружить его с моим Premium7100PGU, есть у кого нибудь мысли, что там в конфигурации антенны должно стоять, до этого у меня были подключены 5 ЛНБ и Амос с Експрессом сидели на 22КГц переключателе и все как часики работало, теперь вот захотелось 6-ю башку на Тор поставить, и специально для этого приобрел ЭТОТ переключатель, но кроме Астры не прет ничего больше. ;(


    пользуйся поиском , об этом уже писалось :откатись(переписать) на софт 2.30 ,выставить дайсик установки и обязательно сделай сканирование спутников которых ещё нет в списке каналов. после этого можно переписать в другой софт (например 2.67) -- всё будет работать , но не вздумай поле этого зайти в установки дайсик (даже нажимать кнопку ОК).


    удачи


    да, 2.30 брал на нахфальке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем minvodskij ().

  • Задавал в поиске "BEST 8/1", но ничего путевого не нарыл, поэтому и обратился за помощью, за что и благодарю, завтра попробую откатиться на 2.30 софт :)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Разводи через десяти портальный, всё пойдёт. У меня так стоит.


    В настройках нет 10 портального дайсека, есть 2-4-8-16 портов.
    Перепробовал все, идет только астра


    Цитата

    Со слов пользователя wstw
    Делаи так: 1,1 8--Port 1-Аsra,1,18--2 Hotbird и дальше.Софт 2.67


    и так пробовал - не показывает

  • Цитата

    Со слов пользователя Assimil
    спасибо конечно, но на эту модель там ничего нет...


    Как это нету? Специальено зашёл на ульку и посмотрел софт для твоей модели. Последний 2.67.

  • Только зашёл на ульку и сразу нашёл.


    Krendel спокойно,ты невнимательно прочитал,ему нужна версия 2.59,но и она там присутствует.

  • вопрос в дагонку... а с каким софтом смотрим Travel с Сириуса ? Я поставил 2.59 на 7100CG, знакомый смотрит так, но у меня не идет. Идент активирован. Канал прописал по новому. Сделал Резет. Все без толку. Не пойму в чем проблема.

  • Грузи последний ,какой найдёшь.
    Адрес отправил в телегу

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Здравствуите Все!Вопрос такои-Можна ли на наших ресиверсах смотреть RTVI?Если есть ключи CW,Bisseditor