PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Все в свое Время. Со следующей версии Firmware можно будет BISS менять. BISS Editor уже готов. С ним можно будет едитировать саму Firmware.


    Ключ для Россия - Томск тоже должен в следующей появится.

  • Я и не придирался. 8o Мне интересно: что значит "редактировать". Просто менять ключи? Или добавлять, удалять провайдеров тоже можно будет?


    P. S . Почему ему тяжело говорить по-русски?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    добавлять, удалять провайдеров тоже можно


    Я тоже на это надеюсь. Давай подождём, там видно будет.


    Моему сыну тоже тяжеловато говорить, ну а писать вообще проблема.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • всем привет. Я тут уже давненько небыл но ничего я навирстаю.


    Хотел спрасить ум месных знатаков насчёт примки.
    У мнай Примка 1-4 идёт а директ не идёт чо такоэ кто знает

  • это значит что примка сменила номер провайдера на деректах а так как он у нас не прописан он и не показывает,на других ресиверах где ево прописали ини крутятся.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Я и не придирался. 8o Мне интересно: что значит "редактировать". Просто менять ключи? Или добавлять, удалять провайдеров тоже можно будет?


    P. S . Почему ему тяжело говорить по-русски?


    редактировать, значит самому прописывать ключ в софт при помощи эдитора. Как это делалось 3 - 4 года назад с кодировкой Конакс. Правда тогда софт состоял из двух частей. Эдитором открывалась одна половина софта (не буду даваться в подробности, не актуально уже), вписывался ключ на Конакс и софт с изменёным ключём грузился в ресивер. Тогда этот эдитор любезно предоставлял болгарский программист. Как сегодня и кто сегодня обеспечивает поддержку, не вкурсе. Но принцип не сильно отличается и проще сегодня.

  • Что такое редактировать я знаю, меня интересовало : что я смогу редактировать только ключи или провайдеров тоже, .... Мне ответили.

  • Новый BISS Editor сделан по моей Идее и Знанию , Программистом amina. В Работе помогли еще Модераторы с офф. Форума, Vardan и всё это конешно в Кооперации с PremiumX Программистами, которые делают нужные Изменения в Firmware.

  • У МЕНЯ PREMIUM-Q 7300. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, НЕКОТОРЫЕ СЕРВЕРА ТРЕБУЮТ ПОСЫЛКУ СИДОВ , ВОЗМОЖНА НАСТРОЙКА ПОСЫЛКИ СИДОВ НА PREMIUM-Q 7300.БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.


    А зачем кричать(если ты пишешь всё с большой буквы,это считается криком)?????


    almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя georgeos
    У МЕНЯ PREMIUM-Q 7300. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, НЕКОТОРЫЕ СЕРВЕРА ТРЕБУЮТ ПОСЫЛКУ СИДОВ , ВОЗМОЖНА НАСТРОЙКА ПОСЫЛКИ СИДОВ НА PREMIUM-Q 7300.БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.


    Для этого ресивера тебе это не понадобится. =)