PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Принесли сегодня ресивер Премиум-7000С - перестал включаться,
    я его открыл, вздутых кондеров нет, погрел немного блок питания феном - он ожил =).
    А вот какой конкретно кондер глючит? В сжатой информации есть фотка от блока питания ПГУ, но он отличается от 7000С.
    Вот фотку от него подвесил:

  • Привет народ!


    У меня PremiumH 7100 PGU, Софт 2.67,
    хотел поставить Фестплату (Seagate) на 160 Гиг, что-то он только 80 Гиг узнаёт, кто-нибудь ещё пробовал?
    Может что-нибудь посоветуете?


    Заранее благодарен!

  • Залей в него софт 2.71 Только с ним распознаются фестплаты с большой ёмкостью, и возможно придется ее заново отформатировать

  • Цитата

    Со слов пользователя patap16
    меняй С10 и рядом с радиатором чёрный кондёр они оба 470мв10в а ты впаяй 2200/10 и будет всё ок,у меня также было


    Спасибо за ответ, поменял С14 и С16 (оба 470мкф/16V поставил, 2200 не нашел) и Премиум ожил, С10 не трогал пока (он вообще-то не 470мкф/10V, a 220мкф/16V)

  • Кому нужен Софт, и ещё куча разных примочек на PremiumХ /Q и.т.д, заходите [URL=http://XXXXXXXXXXXXXXX.ch/index,1.htm]тут[/URL] или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    это не новость :O :O


    для кого и не новость, а для кого да, просто нашёл и сразу хотел поделится!

  • Цитата

    Со слов пользователя minvodskij
    да ладно ,просто человек не читал (совершенно) тему


    помоему ето всё, что касается PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 12) , значит всё-таки в Тему!

  • Цитата

    Со слов пользователя nauris


    почему их надо убрать от "греха подальше"?
    Что будет?


    To nauris
    Предупреждение п.4.1(Ссылки на upload'ы) и п.3.3-3.4(Флуд в теме)
    После третьего предупреждения пользователь банится...


    To walkais
    Предупреждение п.4.1(Ссылки на upload)


    ---------------------------------
    Дополнительная информация:
    5.3
    Для обеспечения стабильной обстановки в форуме запрещается обсуждать открыто правомерность действия администрации(модераторов, магистров и администратора).

  • поставил на премиум фестплату с другого ресивера а он её пе признаёт говорит надо форматировать это нормально я думал что на всех ресиверох формат один ?. ?.

    Samsung UE49MU6170

  • PREMIUMQ 7300


    Подключил к DSL Модему в настройках выставил DHCP - ON
    а он шарингом ничего не открыл.
    Что нужно сделать чтоб открывало НТВ и другие русские
    каналы ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗЕМЛЯКИ

  • Цитата

    Со слов пользователя mbiyer
    Пр**а показывает,ты ключики только актевируй.Жёлтая кнопочка =)


    Никак не могу активировать эмулятор: на нажатие желтой кнопки ресивер не реагирует вообще ?. В чем может быть проблема? Блин, сегодня футобол по Пр---ре, а тут эта проблема :evil: :evil: :evil:


    Кроме того: после обновления софта перестал работать видеотекст???

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    поставил на премиум фестплату с другого ресивера а он её пе признаёт говорит надо форматировать это нормально я думал что на всех ресиверох формат один ?. ?.


    Это нормально.
    Даже при отключении фестплаты на том же ресивере и вновь вклучении, ресивер может не признать её. Не всегда но бывает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • в тчем проблема ?
    на некоторих немецких каналах покасивает слаби сигнал и канали непокасиваeт











    Premium X 7000F

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3