PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • У меня такой вопрос.Заливаю софт в ресивер ,всё работает,но если ресивер выдернуть из резетки ,софт слетает ,нужно заново заливать.Ресивер Премиум2020Я,что может быть?

  • кто знает где можно посмотреть дружеские встречи чемпионата мира по футболу. например Аргентина - Шотландия

  • Кто подскажет? Имею 7100пгу, Ресивер перестал видеть фестплату и экран на телевизоре не сильно часто, но меняет формат с нормального на широкий. Зарание Спосибо.

  • установки телевизора (тип экрана) переключи с Pan/Scan на 4:3 (если телевизор плазма или ЛСД лучше поставь 16:9) , а фестплата могла и сломаться -- попробуй другую поставить.

  • Цитата

    Со слов пользователя osman
    Кто подскажет? Имею 7100пгу, Ресивер перестал видеть фестплату и экран на телевизоре не сильно часто, но меняет формат с нормального на широкий. Зарание Спосибо.


    была у меня такаяже беда менял конденсаторы как советовали и полностью нетцтайль это помогало на пару дней потом поменял фестплату и уже больше трёх месяцев всё окей =) =)

    Samsung UE49MU6170

  • если нет специального адаптера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то можно просто в комп как вторую фестплату поставить только придётся форматнуть =) =)

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • всем привет! у меня СТС не показывает, а домашний идёт. в чцм проблема? ресивер пгу 7100

  • @ Dnewnoj
    Проблема в зофте. Так как Бисс засунули в зофт, то при переключении с СТС на Домашний ( ключи у них разные) не переклучается ключ. У меня этот геморой постоянно. Если смотрю РТР Россия на 40-ом, то не включается СТС на 53-ем или на 75-ом.
    Делаю так, ставлю на нужный канал и перестартовываю ресивер.

  • может найдётся добрая душа
    очень нужны ключики на пользат спорт :rolleyes:
    всё перелистал где думал везде старые 8o

    Samsung UE49MU6170

  • Если любиш бокс то смотри Мегаспорт. Там каждый день этого добра навалом, около 5 часов ежедневно. А на Полсате осталось каналов 15 - 17 еще в нагре 2 а так все перевели в нагру 3. Еще можна смотреть Евроспорт 2 на русском.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    :O :O
    когда успели неделю назад всё было окей брал в награ 2 ;( ;(
    пропал бокс сгодня X( X(


    Настраивайся на пакет Digi TV.Там этого добра хватает. И пока Награ2. Ну а если ещё и любитель лыжного спорта, можешь смотреть Спайс платину.