PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Я ему уже говорил.... Он и разные ЛНБки подключал на прямую. И сириус пробовал ловить, и хотбирд, и все по нулям. Тоесть как я объяснил.......
    Если находишся в настройках антены, то сила 74, качество 30. И это постоянно так. Не увеличивается и не уменьшается. Ну а если стоять на канале, и включить инфо, то сила около 70, а качество 0. И как бы он не крутил, даже не скачет :(
    Направление я ему уже по карте показал, угол наклона тоже сказал, ну ни чего не выходит. Он уже и кабеля менял.


    Мож все таки что то с Премиумом ?. Мож его на заводские сбросить или еще что сделать. Мож об стенку грохнуть ?. U. ?.

  • может он антенный кабель неправильно подключил или загонял новый софт с подключенным антенным кабелем тогда ему пипец

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Софот он не загонял. Он даже плохо знает, с какой стороны к ресиверу подходить. Ресивер работал, он переехал, оборудование года полтора в келлере простояло. Щас решил настроить =)

  • А что уже не идут?? X(
    Ну или без них. Нужна просто информация.
    P.S.almil был удивлен, точно уже не идут /отстал от жизни, хотя вчера ещё были./

  • с наступающим всех ! Вопрос на соколе софт pimg 7100 v2.72 Fьr "Dongle/LAN-Interface". Насколько я понимаю это софт для шаринга так вот вопрос кто нибудь эту штуку тестил если можно отпишите а то что то скучноват наш премиуимХ становится

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Мож все таки что то с Премиумом ?. Мож его на заводские сбросить или еще что сделать. Мож об стенку грохнуть ?. U. ?.


    Я уже объяснял в этой теме, объясняю ещо раз для всех владельцев PremiumX, Hitiker. Если на шкале квалитет сигнала 30% и шкала красная, значит сигнала нет. Если квалитет 30% и шкала зелёная, значит сигнал есть, но на минимуме. PremiumX начинает показывать сигнал с 20-ти %. Затем 23, 26, перепрыговает через 30%, и дальше ...40, 43, 46, 50, 53...... Тоесть 30% качества , такого сигнала нет.
    Теперь по наведению на спутник. Этот ресивер не годится для наведения, но если нет другого, то можно и этим наводить. Если в ресивере уже есть канал с нужного вам спутника, включаете этот канал и нажимаете два раза кнопку ,,Info,, Для начала смотрите верхнюю шкалу. Она показывает фоновый шум. Если вы увидели на верхней шкале увеличение на 2-3%, то значит вы зацэпили какой-то спутник.
    .Теперь нужно более точнее подправить тарелку.(так же увеличение сигнала может быть, если вы цепляете угол дома или дерево, шкала тоже реагирует)
    Если обе шкалы позеленели и пошол сигнал на второй шкале, значит вы вышли на спутник. Если у вас, например 40% квалитета, но канал не показывает, значит вы попали не на тот спутник. Если у вас кабель соединён напрямую (LNB - ресивер) можно сореинтироватся, попробовав включить каналы с других спутников, чтобы знать, в какую сторону нужно двигатся.
    Если вы вышли на какой-то спутник, например Astra, А вам нужен HotBird или Sirius, то смещайте тарелку только по горизонтали, вертикаль уже выставлена. После того, как наведёте на нужный спутник, можете подправить, ещо раз и по вертикали.


    В настройках ,,питатие LNB,, должно стоять ,,вкл,,



    Всех с наступающим!

  • Всем привет! И с новым годом! У меня СТС не пашет, пробовал сделать через бисседитор, но там дазе етого канала нету, так как ввести ключики?

  • Dnewnoj какой утебя ресивер у меня на 7100пгу тоже не идет на лми на экспрессе шел в софте на него ключи есть почему не идет не понятно домашний иногда открывается да ито это по моему какой то другой канал

  • Попробуите так:1-убрать все лишнии каналы,радио каналы,коды:Biss.......2-с канала,которыи кодированн в Biss сразу на домашнии.PremiumX 2,72.

  • Цитата

    Со слов пользователя гога78
    с наступающим всех ! Вопрос на соколе софт пимг 7100 в2.72 Фьр "Донгле/ЛАН-Интерфаце". Насколько я понимаю это софт для шаринга так вот вопрос кто нибудь эту штуку тестил если можно отпишите а то что то скучноват наш премиуимХ становится


    Работает без проблем с Tecview сервером

    Изображения

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • StasXP немог бы ты страничку подкинуть где брал какую нибудь инфозайту как че делать зараньнее спасибушки!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga78 ().