PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • такое чувство что первым делом сразу вопрос задают, а почитать немножко лень, о бисс эдиторе обсуждается на каждой странице и опять вопросы "возможность есть есго открыть на Примиумах? Ключ ведь не вогнать никак?"

    Кто ищет тот всегда найдёт, а ключ тaм простой все нули а 14=1

  • сколько каналов можно смотреть с лан адаптером?И СТОИТ ЛИ?очень интересно мнение тех кто смотрит есть ли зависоны сбои ну кокии небуть проблемы спосибо

  • Видел как работает лан адаптер на Премиумах. Вещь хорошая, НО, работает не всегда. Может работать нормально, потом день, или пол дня не работать (я имею в виду халявный просмотр) О других видах просмотра утверждать не буду. Придерживаюсь принципа : пока есть халява, зачем платить. На халяву можно смотреть пакет RTVi, НТВ+ на Сириусе, какието балтийские и часть Примки. Сам не пользуюсь, нет нужды.

  • Цитата

    сколько каналов можно смотреть с лан адаптером?


    Ровно столько же сколько с Tecview или с ПремиумQ 7300. Всё идёт с одного сервера.
    (где то 200 каналов, бывает временами темнее или светле)


    Eurobird 2 at 25.5°E


    Orbit Network


    Sirius 4 at 4.8°E


    Viasat Baltik + NTV mir


    Nilesat 101/102 at 7W


    ART, Show time, ADD


    Astra 1F/1G/1H/1KR/1L at 19.2°E


    PW, Canaldigitaal, MTV Networks.


    Hot Bird 6/7A/8 at 13.0°E


    Nova, RTVi, SRG, Free-X, SexView, NTV HAYAT, Al Jazeera Sport, ART


    Eutelsat W2 at 16.0°E


    Digit Alb


    Eutelsat W3A at 7.0°E


    DigiTurk

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Привет всем
    Помогите решить проблемку с рес. Premiuv X 8000FG.Soft стоит 2.72
    но не идёт О_К хотя к..д в softe есть. Делал так : встал на канал нажал жёлтую( F4) и непоявляется нечего,как на Т_Т он идет.Может кто подскажет. Зарание спасибо.

  • F4-F3-F1 выключи ресивер и включи поновой,канал часто сразу не открывается,надо подождать секунд 30 а то и чють дольше.

  • Добрый вечер
    Всё осталное идёт а этот нехочет.А то что ретер6064 посоветовал еще сегодня попробую, знаете кто ТВ сейчас смотрит.Спасибо большое за помощь.


    Разобрался! Прогнал автоматом поспутнику и пошло.так что вопрос снемаеться. Спокойной ночи.

  • У друга ПГУ 7200 показывает Слабый сигнал,ЛНБ замерял = 16волт,зофт и сетинг всё правельные. што меня смутило на платине взади где антена, есть микросхема(10лапок на стороне)греетса што ажок на палце! на пробу со своего ПГУ 7100 поставил Блок Питания- никаких изменений. кто паможет?[IMG]

    Файлы

    • 01ls0.th.jpg

      (9.54 kB, скачали 451 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем troika ().

  • LNBP20 уже стоит меняная. попробуй без нагрузки -с отключенным кабелем на головки : если микросхема продолжает грется и напряжение не 18 вольт (может быть и 13-тоже нормально) меняйте LNBP20.

  • Помогите. Как я понял для просмотра каких либо каналов на 2020я нужен лан адаптер ( или всц же нет?). Мошет кто нибуд обяснит што ето, где купит и сколко стоит (или где наити инфу).

  • LAN Adapter и софт 2.72
    стоит где-то 89.00 ? + доставка.
    google - wiltanet

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Какие из закрытых можно смотрет без Лан адаптера. 2020я софт 2.72. Простите за наивност, но как получит БИСС, если в кодировках его нет.



    Спасибо СтасХП. Там ЛАН-Адаптер для Премиум Q 2650 Ф. Он для 2020я подходит?