PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Цитата

    Со слов пользователя Zeus
    ... "DiSEqC" 1-8 от фирмы "BEST" и будет возможность перепрограммировать эти переключатели как и "1:10" ...


    Поясните




    Дошло: 1-4 = 4/1; 1-8 = 8/1; 1:10 = 10/1; 1:1 = 1.1.
    Т.е. появится возможность програмировать 8/1 не только по протоколу 1.1, но и 1.2, ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Tecview - PremiumX - PremiumQ software release notes:


    V2.66 29 January 2008
    1. Hispasat Multicanal Package Support
    2. Biss update
    3. Satellite name changed (Sirius2,3-> Sirius 3,4) & Tp Updated
    4. Ethernet P2P problem fix (master & client Ethernet mode must be set to p2p)
    5. Dns server with some router problem fix.
    6. If user requests manual server connection, only one connection message will be send to server in 30S
    на днях выйдет новая версия,так что ждите лучше новую версию.А 2.66 можно было обновить только модели с LAN-картой(через интернет)

  • PremiumX 7100PGU можно настроить по протоколу 1.1 с ПИМГ 2.27 или 2.30 , следующую которую проверял была 2.35 (не работает).
    Но если ресивер настроен по протоколу 1.1(например с софт 2.30) , то после прошивки в следующий софт(2.64) дайсик 1.1 работает бес проблем (главное после этого не трогать установки переключателя - даже если нажать "OK" на позиции "Тип DISEgS переключателя" ...................приходится опять откатываться к 2.30 и заново устанавливать

  • Ну дай то бог а то пачками отправляем на ремонты. Даже такие крупные склады Висат и Вейс не хотят их продавать. А насчет цены удивили. 15 евро это супер. Если вы порядочный ( в чем я сомневаюсь ) то дайте знать телеграмой.Сразу протестируем партию.

  • извините за дурацкий вопрос но Мултивизи у всех умерли? Я с июня не менял софт и все показывало до вчерашнего дня

  • У меня проблема с прошиванием ресиверов.Вчера не смог прошить premium через com 1, а через com 2 без проблем .Премиум это последний рессивер который соединялся с PC через com 1, осталные "популярные"уже давненько перестали соединяться через com 1, только через com 2 ,и самое интересное что это происходило постепенно в течении 6-8 месяцев com 1 переставал видеть то один то другой рессивер и вто-же время com 2 работал и работает нормально.Кабеля пробовал разные .Есть у кого идеи с чем это связано?

  • Уже почти два года использую переключатель 8х1 с моим Премиумом. До сих пор никаких проблемм не наблюдал. Брал в то время за 28,00 евро. Фирма - Centauri.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zhorik ().

  • По моему разницы между COM1 и COM2 нету никакой. Зайди в меню на комре стандартные-служебные-сведения о системе-компоненты-порты-последовательный и сравни. Возможно сам порт Com1 глючит.

  • друзья у кого то Муливизи работают? я залил новый софт но нечего. Аб Сат работает а Мултивизи нет ?.

  • Со дня выхода последнего совта,2.65,прошло 2 месяца.Это очень большой срок и французы тоже не спят.Так что надо ждать новый софт =) =)

  • [quote][i]Со слов пользователя becht[/
    сравнил ,в двух местах разные установки а так всё одинаково

  • Цитата

    Со слов пользователя mbiyer
    Мильтвизион у меня идут с 2.60.Там АУ стоит для французов.Попробуй. ;) ;) ;)


    можешь залить эту версию?


    у меня кстати с софём 2.65 на некоторых каналах французкого пакета ресивер завысает

  • Привет всем, у меня вопрос по настройке каналов.
    Если задаю новую частоту и нажимаю на поиск, пишет «entriegelt»
    Как нужно правильно задавать новую частоту?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E