PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Цитата

    Со слов пользователя klop
    там снизу laden zum reciver и выбрать сеттинг


    это в usbTool_v1.21, я так и делал!
    а как сделать это через Channel Editor v2.10B, если есть уже готовый сеттинг?

  • Да так и есть, но она работает через COM порты. Хотелось бы это заварганить через usb port, странно почему не хочет писать usbTool_v1.21, имедж я менял через него, все шло а сеттинг не хотит писать?

  • Все получилось, проблема была в USB port, переключил на другой и все поехало. Они работают по разным протоколам. Сейчас все наладилось!

  • Цитата

    Со слов пользователя minvodskij
    извени , сам запутался. с USB будет работать прога PXChannelEditor


    Спасибо! Надо посмотреть ее.

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk
    Да так и есть, но она работает через COM порты. Хотелось бы это заварганить через usb port, странно почему не хочет писать usbTool_v1.21, имедж я менял через него, все шло а сеттинг не хотит писать?


    Только, что попробывал, у меня всё идёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Когда сеттинг загоняешь нужно выстовить Channel.
    Вот Settings 01022009 для pvr. от седого, только я радио выкинул:

    Файлы

    • Settings_01022009.rar

      (49.41 kB, скачали 41 раз, последнее скачивание: )
  • Да у меня теперь тоже идет, разобрался. Спасибо за сетинг! Посмотрю может он лучше будет, мне надо для A,H,S,A под LAN с адаптером.

  • PXChannelEditor - интересная вещь! Только вот не могу найти, как можно переименовать название списка в списке фаворитов? А также название канала можно ли изменять? И можно ли с одного сеттинга часть уже готового материала перенести в другой?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • название канала можно менять в правой таблице "General" :двойной щелчок на название канала
    как изменить название фаворитов увы не знаю
    если хочешь скорировать из одного списка каналов в другой просто открывал два окна программы с разными сеттингами

  • Действительно получилось поменять название канала! Также можно переписывать название фаворитов, в окошке слева, где стоит - Folder name - и далее ниже список всех фаворитов. А вот с копированием из одного списка в другой, что то не понятно пока как это сделать? Можно ли полностью скопировать один из разделов фаворитов и перенести в другой список, или это надо делать по строкам?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Инфа на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.


  • А откуда скачать его???

  • У меня рес PremiumX 8500SF у него версия продукта 2020JA, программная версия 2,71 , есть прога BissEditor_111- но не знаю как ею пользоваться.
    И хочу фото поставить на радио, есть PremiumX+Screen+Maker - но тоже не пойму как мне ее вписать в тюнер.
    Кабель RS-232 у меня есть!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя СтасХП
    Инфа на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а у тебя все оттуда идет (или хотябы большинство)? на 7100пгу пойдет? ето халявная шура или надо платить?, если надо то скока?

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя електроник
    Есть партия Лан адаптеро для Премиумов. Если интересует то пишите в лычку.


    скоко стоят? на 7100пгу пойдет? что ты на нем можеш сейчас смотреть? тоже что и на 38 стр.?
    Ответь в личку, если тут нель3я

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя PremiumX_8500
    ... есть прога BissEditor_111- но не знаю как ею пользоваться....


    PremiumX_8500
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. koks781 очень хорошо всё описал =) =) =)