PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Всем привет.Есть PremiumX2020JA,интересует шаринг .Софт 2.72 есть,что надо ещё ? Где можно почитать,как и что делать(инструкцию на русском если есть).У соседа Premium Q 2650 F с адаптером,много что идёт.(бесплатный провайдер).Можно что зделать PremiumX2020JA или нет?


    Помогите люди добрые,где инфу взять.Не делал ни разу шаринг.Заранее спасибо.

  • помогите мне пжалуста как настроить дайзик мой 4 в 1, а то чтото забыл,все перепробывал только Сириус некажет.
    Астра Хотбирд Абс75 настроил! Сириус остался еще!
    в меню моего ПремиумХ7100пгу в Конфигурации Антены незнаю как правильно выставить все сателиты.
    Было б неплохо если выставите фотки!
    буду благодарен.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().

  • у Астры и Хотбирд заметьте
    Тип дайзик переключателя (одинаковы) по сравнению с АБС который тож кажет но Тип дайзик переключателя 1.0 порт4
    Порт дайзик переключателя (разные) совсем, понимаю если б было все как надо 1вый к астре 2ой к Хотбирд и т.д.

  • Не надо открывать Америку выставь тип дайсика 1.0 и соответствующий порт и будет всё идти:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    @faraon
    Вот глянь мои.
    У тебя помоему сириус не правильно забит.


    нет некажет как у тебя!!! пробывал вот только. все перепробывал.
    мне интересно почему разные в (Тип дайзик переключателя )

  • если я сделаю так как 75тый то они небудут показывать.незнаю почему. все перепробывал. вот и все 4 фото вывесил как настроино и кажет,подругому нет. вот и обратился в форум.
    если выставлю Тип дайзик переключателя 1.0 порт 1или2,3,4
    толку нет, так как ниже Порт немогу менять.

  • А зачем тебе выставлять порт в 8ом пункте, если в 7ом он выставляется вместе с типом дайсека?
    Ты точно сделал как на скрине который я выставил?
    Спутник правильно выбрал?