PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Нажми меню.Оставь 1.реактировать спиок ок.
    Введи пароль (если будет спрашивать) Затем 4.Редактировать список транпордеровок. Затем смотри снизу кнопки расня,зелёная,синия,жёлтая Вот и всё S.

  • Спасибо, новую частоту занёс но это не решило мою проблему
    Пытаюсь настроить на Intelsat 12, да что то не получается

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Смотри всё тоже самое , а когда вводишь новый танспордер посмотри на какой спутник (написанно с верху) найди свой спутник и попробуй там.Если его там нет то возми любой пустой 59,60,и т.д спутники переключаешь кнопками громкость

  • Я взял пустой спутник, прописал частоту но каналы не идут слабый сигнал.
    Пойду спрошу знатоков по WaveFrontier может помогут

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Дазик включил правильно, чтобы ЛНБ проверить настроился на Eurobird 1 und Astra2A/2D сила сигнла 80, двигаю ЛНБ на Intelsat 12 сигнал 30 слабый сигнал. Проблема должна быть в чём то другом

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66


    При настройке на новый спутник, как правило настраивают без дайзика, от LNB до ресивера кабель на прямую.
    Когда ты выжал из него ( спутника) всё, тогда уже конфигурируешь антену =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Я смотрю ты везде спроил ;) попробуй оставь ресайвер в покое и крути тарелку .Если как ты написал то сегнала нет из-за тарелки.Мой совет крути тарелку S.

  • Завтра попробую, может получится

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как быстро включаются/ переключаются ВISS - каналы споследним софтом?
    Дело в том что с установленным 2,60 часто требуется перестартовка Бохса для просмотра вышеуказанной кодировки (ТЕТ. .......)

  • Залил зофт 2.67 изменений не вижу. Стала лучше включатся Россия на 40Е, но украинские (ТЕТ,1+1 Мегаспорт) включаются через раз. Россия+Томск на 80Е попрежнему включается толко через Россию на 40Е.

  • Добрый вечер,
    У меня сново вопрос,
    Поставил DiSEqC 10/1 выставил на трёх каналах для мотора тип 1.2
    А на трёх других выставить не могу, эта строка в настройке тёмная (не активная)
    Подскажите как можно её активировать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попробывал новый софт изменений как таковых нет есть одно с помшью
    БИСС Едитор можно ключики менять атак всо постарому директы не идут

  • Цитата

    Со слов пользователя slonik01
    попробывал новый софт изменений как таковых нет есть одно с помшью
    БИСС Едитор можно ключики менять атак всо постарому директы не идут


    что то с примкой делать ужэ нет смысла халява заканчивается ещё 3 или 4 месяца и всё.

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    Добрый вечер,
    У меня сново вопрос,
    Поставил DiSEqC 10/1 выставил на трёх каналах для мотора тип 1.2
    А на трёх других выставить не могу, эта строка в настройке тёмная (не активная)
    Подскажите как можно её активировать?


    Речь идёт о "SW101D"?


    Предполагаю, что у тебя DiSEqC 10/1 запрограммирован на протокол 1.1. В последних софтах у Премиумов есть очень удобная функцию в меню антенной конфигурации:
    Тип DiSEgC переключателя ------- выставляем 1.1 10 port
    Порт DiSEgC переключателя ------- выставляем необходимый (к примеру Hotbird 13°E port 2 ), взависимости от подключения


    Если запрограммирован на протокол 1.2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.инструкция