PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Вместе с софтом перепиши сеттинг может поможет.


    Седому.

    Подскажите как завести Бисс эдитор и когда появятся софты на другие модели. Может есть описание на этот эдитор как это делать. Скиньте телеграммой.

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Вместе с софтом перепиши сеттинг может поможет.


    Спасибо! Залил другой сетинг и работает как часы. =)

  • Собственно вопрос озвучен. Имеестя Премиум, как организовать шаринг? Может ктонибудь уже сталкивался? Благодарю за ответы.

  • Твой пост перенесён:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • мужики есть 2 модуля aston ,matrix и ресивер PremiumX 7100pgu что c ними можно зделать посоветуйте?

  • Цитата

    Со слов пользователя VS2808
    можно мст пакет на хотберте смотреть кто нибуть уже пробывал ключи загонять


    я пробовал но не понимаю куда загнать


    на другом форуме нашел ключ в таком виде
    CAID: 0628 key 06
    32-значный ключ


    открываю Ирдето а там имена провайдеров ОРФ , Приват_голден итд. и 17 ключей для каждого.


    Кто нибудь знает куда нужно вбивать ключи?

  • у меня два ресивера премиум х 2020ja софт стоит 2.65 примка ок
    немецкие ок а русские только открытые немогу открыть другие.
    саталиты астра,хотбирд,сириус. чо только неперепробывал
    кадировки стоят награ,виассесс,сека,ирдето,круптоворкс,конах.
    скажите можно их открыть както или нет. есть ешё смарт мх 04
    пока ешо неразобрался как менять проайдерав софт загнал зорглоспакет 7.1.08 всё ок дажэ директы ок но с руссими так и немогу разобраться как ето зделать ?.
    заране всех благодорю за помощ

  • Привет знатокам! Нужна наверное ваша подсказка. Пробую залить новый софт на 7100 пгу с фесплатой. Стартую updown, дальше как в букваре. Но после старта ресивер пишет еразе, прога тоже, а ничего не происходит. Ошушение такое что все зависает. Пробовал на другом компе, то же самое, менял компорты, никакого сдвига. В чем может быть проблема, или делаю что то не так. Да USB на рессивере нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя miran
    Привет знатокам! Нужна наверное ваша подсказка. Пробую залить новый софт на 7100 пгу с фесплатой. Стартую updown, дальше как в букваре. Но после старта ресивер пишет еразе, прога тоже, а ничего не происходит. Ошушение такое что все зависает. Пробовал на другом компе, то же самое, менял компорты, никакого сдвига. В чем может быть проблема, или делаю что то не так. Да USB на рессивере нет.


    А разве бывают 7100PGU без USB?

  • Так получилось, я балбес ишу УСБ, а ето несколько другой вид етого соединения, как на принтере. Буду пробовать через УСБ кабель. Спасибо за наводку.

  • Всем привет.Нужна помошь.У меня Премиум Х 7000С,а нового рофта на него нету или можно от другова залить.