PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Вопрос к тем кто смотрит "Мульты"
    Загрузил последнее ПО , но мульты даже через Франс 4 или 5 не идут. В чем - причина?

  • Сколько раз пробовал вводить ключи ничего не помогает, еще ни разу не открыл ни одного закодированного канала. Рессивер PremiumX 7100 PGU. Конечно может ключи были старые, но всё же. Для проверки дайте ктонибудь рабочий ключ на какой нибудь русскоязычный канал спутников: Хотбирд, Амос, Сириус.


    Не подскажете ли адресок где ключи брать. Ведь если ключ работает 15 20 минут - это должен быть довольно оперативный источник.

  • Так ты постав на Джетикс на русском или на Романтику или на ТЕТ и сразу увидиш работают ли у тебя ключи или нет.
    Может тебе нужно эмулятор включить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elektronik ().

  • На других ресиверах появились АУ на МЦТ (Ирдето 2)как обстоят дела у нас что нибудь планируется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MFGor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Так ты постав на Джетикс на русском или на Романтику или на ТЕТ и сразу увидиш работают ли у тебя ключи или нет.
    Может тебе нужно эмулятор включить.


    ТЕТ идёт закодированным. Эмулятор включить - это как сделать?

  • @mbiyer
    детские каналы потухли ещё вчера после замены к***а 00. Похоже что П******а что-то мутит, т.к весь основновной пакет идёт на к***е 01 а С**р где и находяться все детские каналы на к***е 00, а т.к в эму линейки Premium можно загнать только один к***ь, теперь каждый дожен выбирать сам что он хочет смотреть, за исключением ресиверов с LAN-портом.

  • vsem priwet!
    u menja Px 7100 s festplatoj...
    v poslednee vremja festplatta stala schelkat ili tikat...voobschem dumaju ona nakrilas,t.k nelzja v menju zajti...pischet festplate nicht instaliert....
    u menja est paru starih festplat 40 GB i 80 GB...ot starih komputerov...
    vitaschil staruju festplatu ...vsunul novuju..no nikakih izmenenij net....resiver ne nahodit festplatu...chto ja ne tak delaju...mozhet eje nado kak-to zaranee osobenno formatirovat...?
    napischite kto chto dumajet..
    spasibo


    Пользуйся транслитом. almil.

  • Спасибо за разяснение.Я так и подумал.Все ждём новый софт но пока он выйдет наверно будет старим.Тут есть о чём прзадуматься ,сменить ресайвер что-ли ?.

  • Пользуйся транслитом. almil.[/quote]


    chto eto takoe?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя mbiyer
    Спасибо за разяснение.Я так и подумал.Все ждём новый софт но пока он выйдет наверно будет старим.Тут есть о чём прзадуматься ,сменить ресайвер что-ли ?.



    я ужэ давно сменил,на МХ 04 примка на нём аукается и обновление лутьше идёт.

  • У меня такой вопрос.После удара молнии перестал работать ресивер.Пишет плохой сигнал.В чём причина и можноли его исправить.

  • залил на hитекер программу 2.67 и п2(hотя незнаю что ето такое) толко вот ТЕТ пропал и Примки как небывало.Просчу о помосчи а то мне жена за ТЕТ голову отарвет.Саранее благодарен.

  • если всё шло до этого не стоило p2(кей) заливать.посмотри какая дата стоит на p2(или просто забей ключи с пульта)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем minvodskij ().

  • действительно так,ТЕТ же не Примка .по любому опять через комр.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем minvodskij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя uher18
    У меня такой вопрос.После удара молнии перестал работать ресивер.Пишет плохой сигнал.В чём причина и можноли его исправить.


    Причина наверняка в тюнере, либо в микросхеме питания LNB. В принципе, наверняка ремонтопригодно.


    ЗЫ. Отремонтировать можно все, что хотите, все упирается только в целесообразность и "выгодность". 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    Бисс никак с пульта не в гонишь...


    PIMG-это зофт с ключами
    IMG- это зофт без ключей вот сюда и надо р2-кеу
    Попробуй ещё раз новый зофт ,а если нет поставь который был.