Blog: taciturn

  • да на счёт розеток это правда - либо должны висеть на одной фазе, либо надо в распредщиток поставить фазенкоплер, но пересоединть провода на другой автомат (фазу) проще. Мне на счёт таймера интересно, я два дня и две ночи на это убил, материнке апдейт делал, но так и не вышло, может просто не хватило знаний в линуксе, а потом и времени-то небыло, там по ходу надо ещё с установками в биосе поиграться... если что получится дай знать

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Courage как то у себя в блоге подробно описывал установку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй может что получится. =)

  • Multi VDR
    Попытался разбудить свой VDR при помощи nvram, результат отрицательный
    похоже что борд D1171 так-же как и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с nvram не дружит,
    у меня почти такой же guess-error.log что там выставлен.
    Была надежда на ACPI-Wakeup но также не хочет мой VDR просыпаться.


    romantik
    увы, не могу тебе помочь, Bios обновил,
    перепробовал все установки в нём, которые нашёл на VDR portal -е, не помогло.
    У меня почему то в /proc/acpi нет sleep, думаю в этом причина.


    Может кто знает что нужно сделать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем taciturn ().

  • вот и я на том же застрял, немцы пишут, что на Lin-VDR ACPI-Wakeup с этой мамкой работает, значит наверно надо копать в самом ArVDR ...


    Но я пока так вышел из положения: активировал плагин sleeptimer и когда что-нить надо записать в моём отсутствии, аставляю ВДР включённым, а в Sleep-Timer указываю время , когда ему надо выключиться

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().