Режем рекламу с помощью программы Noad - no advertising!

  • кстати в c't VDR есть очень полезный плагинчик, вырезающий рекламу из записанной передачи/фильма. Назывался кажется ADSon или ADDon. Весьма полезная штука.


    free-x прикрутим?

  • Во как! А я уже давно вырезаю... :lol:


    У нас есть noad!
    В обезьяне, кстати, в runvdr прописанна команда, стартующая его после каждой записи. Я правда для себя посчитал это излишеством и выключил, но это на любителя....

  • Гена.. ты чо с луны свалился..?:)


    ты хоть раз руководство пользователя линвдр читал?


    почитай..откроеш кучу нового..кстати всем рекомендую..
    как рекламу вырезать..двд бреннен и так далее..
    чем я уже 100 лет и занимаюсь..:)

  • мдааа


    ну выходит что с луны
    просто в с't это всё на виду и описано при инсталляции а у нас это набор плагинов без описаний... а инструкции я читаю только после того если сразу что то не получается...

  • Какой Plugin?
    Это всё встроенно в саму системму, и встаёт автоматичесуи при первой же инсиаляци!
    Просто жмёш на красную кнопку и радуешся жизни.
    Насчёт доку, А КАК ПРОБОВАТЬ, когда не знаеш что?

  • Как сделать, чтобы во время рекламы автоматически выключался звук и включался по прошествии ?
    Есть вообще такая возможность ?

  • Чтобы автоматом выключался, мне такое не известно. Правда как только начинается реклама, звук обычно делается намного громче и для такого случая есть плагин advchctrl

  • Спасибо.


    К сведению: звуковое сопровождение рекламы воздействует на психику даже когда мы "не слушаем ее" - уши ведь не затыкаем :)
    т.е. или ее нужно выключать совсем или отключать звук..

  • не все ведроводы наверное знают, что есть такая прога - noad, которая позволяет вырезать/пропускать рекламу на записях, сделанных на vdr. Это очень удобно при отложенном просмотре тех или иных записей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эту прогу мы успели обсудить в дримбокс-разделе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а в vdr-разделе как-то стороной она прошла :)

  • хм...в ArVDR это автоматически нарезается, после записи =)
    но с h.264 не канает. Стандартный PES нет проблем. реагирует на лого канала, изменение 5.1 на 2.0, склейки, изменения уровня громкости

  • Ну раз у нас ещё не обсуждалось и я поделюсь своими впечатлениями :)


    Вообщем прога своё дело делает нормально, правда иногда метки не правильно ставит, но это происходит из-за того, что на некоторых каналах логотип появляется иногда ещё во время показа рекламы или когда фильм уже идёт.


    Кстати эта фича очень удобна во время просмотра записей ...... сразу видно где началась или закончилась реклама. =)


    И ещё, если мне не изменяет память, то там был скрипт, который мог сохранять логотипы каналов в файлы.

  • на домашней страничке noad уже ничего нет, вот ссылки на последнюю версию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.