Базар вокзал - Смерть Ведет свои подсчеты...

  • Базар вокзал - Смерть Ведет свои подсчеты...


    --------------------------------------------------------------------------------


    1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв


    2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв


    3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв


    4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв


    Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:


    1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве


    2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)


    3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)


    4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)


    5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!


    1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)


    2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)


    3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)


    4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)



    А сейчас более необычные факты:


    Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.


    Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11






    Вы все еще верите, что это простые совпадения?


    Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:


    Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:


    1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.


    2. Выделите Q33 NY


    3. Измените размер до 48


    4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)


    P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla


    P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...


    Меня вчера чуть Кондратий не обнял 8o


    Дочка нашла где то на немецком сайте и проверяла, брякнется папик в обморок или нет! =)

  • Цитата

    1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.


    Гармошка... ;) Уже доказано, что такого номера рейса не было... =) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...
    Но сказка красивая...

  • Ну и конечно такого номера как Q33 NY никогда не было. Всё очень хорошо и красиво придумано. Это уже было раньше, найду линки скину.


    ОПОЗДАЛ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KT_NIK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Гармошка... ;)


    точно...это боян 2002 года как минимум...регулярно всплывает и будоражит неокрепшие сердца обывателей S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Уже доказано, что такого номера рейса не было... =)


    Дочка нашла где то - это Busslinie в Нью-Йорке.

  • баян не баян,а первая реакция?


    13 число тоже баян,и пустые ведра....Но после таких событий в мире может добавится суеверное Число?Так на всяки случай?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    суеверное Число?Так на всяки случай?


    Психологическая специфика исключительной устойчивости суеверий связана с тем, что случаи их подтверждения прочно фиксируются, а факты явной ошибочности вытесняются. Суеверия имеют глубокие исторические корни и носят несистематизированный характер; древние религиозные верования, часть коих они составляли, давно ушли в прошлое. Первичные интенции — желание заглянуть в ближайшее будущее, избежать неблагоприятных ситуаций и прочее, — сохранились в психике и могут способствовать распространению суеверий, особенно в экстремальных обстоятельствах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    баян =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla


    Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11


    хм...Коран, как известно, поделен на 114 Сур(глав), каждая из которых имеет свое название, и соответсвенно стихи...ни в суре 9, ни в 11 нет ни малейшего намека ни на Орла, ни на сына Аравийского...


    Весь Коран не читал, но думаю, что все это - чистой воды выдумка...


    Кому это все нахрен нужно???

  • То что фиксируется, нам недоступно..Погодим пару тысчелетий.пока мы не станем Историей


    ну а верить или нет...существуют сотни разных фишек:


    числа в которые мы верим,и никто нас не заствит разувериться.Предсказания,гадания,соседей,бабушек сторушек...Каждый верит в то что ему преподнесли в поцессе воспитания...


    Вот я не могу выбить из маминой головы чило 13 и веру в бабушек....целительниц....А они уж и про 11 и про 13 и про 14 расскажут...Иль я не права?



    ДУМАЮ ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ТАКОЙ КАТАСТРОФЫ КАК 11 2000 ТО ЕТА ЦИФРА БУДЕТ СУЕВЕРНОЙ,НЕВАЖНО ЧТО СКАЖЕТ БОЛЬШИНСТВО

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    И самое ужасное 11.11 д 11:11 начинается карнавальный сезон в Германии!!! 8o 8o


    А мне вот это понравилось =)
    Как пост подходит к аватарке ;)


    Не к моей... S.
    а к автору этого поста ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
    3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)


    две даты,только в одной используют только месяц и число,а в другой и год тоже.Какому то придурку нечего делать,вот и занимается ерундой.Работать надо,тогда и в голову фигня не будет лезть.