Skype и Веб камера

  • Привет всем ! В поиске ничего не нашёл по моему вопросу , так что извеняюсь ? Может кто поможет ?


    Дело в том , что у меня есть камера Logitech " ClickSmart 310 " при видео разговоре через Skype всё работает замечательно и собеседник меня видет , но я вижу свою картинку как фото которую камера принемает при включении, собеседник же видет все мои действия в прямом эфире без проблем и да же завидует , что я пью пиво. Хотя при разговлре через АДЕНТ@mail.ru у меня с моей видео картинкой всё нормально т.е. так же наблюдаю через камеру за своими действиями. Вопрос в чём причина при соединении через Skype, настройки проверил всё выставлено как стандарт , но и там картинка с камеры сразу виснет как фото. ?. ?. ?.

  • какое качество изображения при передачи,блин хочу купить вуеб камеру, говорят плохое качество передачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Другие программы, которые также работаю с камерой в этот момент не включены?


    всё программы выключил , но всё остаётся по прежнему.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    всё программы выключил , но всё остаётся по прежнему.


    С настройками пробовал играться?
    Меню Инструменты->Настройки->Настройки Видео->Настройки веб-камеры...

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman


    С настройками пробовал играться?
    Меню Инструменты->Настройки->Настройки Видео->Настройки веб-камеры...


    Да вроде уже всё перепробывал , а себя не вижу.

  • Проблема известная...
    Лечится только двумя способами
    - поменять камеру на любую от Creative или
    - переустановить SKYPE на более старую версию, например 2.5 или 2.6


    Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя birgor
    Проблема известная...
    Лечится только двумя способами
    - поменять камеру на любую от Creative или
    - переустановить SKYPE на более старую версию, например 2.5 или 2.6


    Удачи!


    камеру менять пробывал. А где старые версии найти можно ?

  • У меня стоит Skype v.3.6.0.244 и веб-камера Logitech QuickCam Pro 9000.
    Не имею ни малейших проблем. Качество видео и звука просто СУПЕР!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldy
    У меня стоит Skype v.3.6.0.244 и веб-камера Logitech QuickCam Pro 9000.
    Не имею ни малейших проблем. Качество видео и звука просто СУПЕР!



    дружише ну ти и цену людям скажи што бы поняли скока такое шастье стоит я то знаю а люди нет ;) у меня кстате стоит вебка Logitech Comunicate STX Plus купил на ебее за 10 евро с доставкой ;) качество изумителное как видеодигитал камера ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Я просто хотел ответить сразу на два вопроса, относительно того, что Logitech хорошо работает с самой последней версией Skype
    и во-вторых имеет при этом хорошее качество (был вопрос о качестве камер).Ну цена конечно, по сравнению с другими повыше...84 ? с пересылкой.Тут конесно каждый рассчитывает на свои возможности. Но камера того стоит...С Цейсовским объективом...

  • Вчера установил всё то-же самое на комп. сына всё работает без проблем. Новерно на моём надо бы Формат С: зделать , и комп почистится и ......
    Есть может какие программы ,что бы Виндовс не стирать сам пользуюсь CCleaner.

  • купил вот такую микрософт lifecam vx-1000 вапрос по skype это всё бесплатно происходит , а то там за счёт полнить. и где взять последнию версию этой проги у меня версион 3.6.0244

  • В общем зделал Формат С. заинсталировал камеру и Скайп заного , проблема осталась та же , в чём может быть дело не пойму. У сына всё с такими же настройками всё работает , Хотя и комп слабже. У кого какие будут мнения по этому поводу.
    Может чего то не хватает , но чего ? ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а камеру ты у сына проверял свою , может камера не пашет ?


    Да проверял , всё работает. Вот мне и интерестно одна и та же камера один и тот же софт у сына всё пашет на ура у меня нет. Что ей надо ???

  • подожди а у сына со скайпом пашет твоя камера ??? если так то ето уже каперфильд какойто а не комп у тебя ;) просто йя слышал как то што есть камеры не кампатибл со скайпом ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    подожди а у сына со скайпом пашет твоя камера ??? если так то ето уже каперфильд какойто а не комп у тебя ;) просто йя слышал как то што есть камеры не кампатибл со скайпом ...